Скачать игры на пк торрент бесплатно

Riftbound

9/10
+2 2

Riftbound — это игра в жанре Tower Defense, концепция которой очень похожа на Plants Vs. Zombies.

 

Дата выпуска: 12 мая 2022
Жанр: Strategy, Zombies, Pausable real-time, 3D
Разработчик: Barrel Smash Studios
Издательство: Barrel Smash Studios
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (15 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Exanimate-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TiNYiSO)


Системные требования:

 

Описание игры Riftbound:

 

Действие игры Riftbound происходит в мире, который долгое время был спокойным и мирный. Все изменилось, когда появилась злая сила, способная управлять нежитью. С этой силой лиходей намерен захватить мир. Дерево-хранитель отвечает за защиту мира и нуждается в вашей помощи, чтобы остановить легион нежити. По мере вашего путешествия к источнику силы злодея вы будете нанимать различных элементалей, чтобы они могли помочь вам в защите. Сможете ли вы дать отпор нежити и спасти свой мир, узнайте прямо сейчас, ведь скачать Riftbound торрент бесплатно можно у нас!

 

Сыграйте в классический Tower Defense

 

В игре Riftbound вы будете управлять армией волшебных существ, которые должны защищаться от волн скелетов и троллей, медленно марширующих по полям. Враги плетутся по переулкам к магическим печатям, которые они хотят уничтожить, вам нужно поставить надежную защиту, что включает в себя различные блокады и стихийных существ, извергающих пламя, мороз, молнию и другие формы магии. Эта защита требует энергии, которая постепенно генерируется и собирается с помощью магических эфирлингов и собирается огоньком. Ваша задача состоит в том, чтобы выбрать, на какие типы защиты тратить энергию и на какие линии их размещать, поскольку враги становятся сильнее и численнее. Если все становится слишком сложно, вы можете потратить энергию на заклинания, которые нанесут большой урон или отбросят врагов на другие линии. Во время вашего прохождения Riftbound вы сможете открыть новые элементали и заклинания, а также развить свой существующий арсенал магии, наращивая больше стратегических возможностей для будущих сражений. Однако, существуют различные ограничения, чтобы сделать вашу игру интересней, к примеру разрешено приносить на каждый уровень лишь ограниченное количество элементалей и заклинаний.

 

Спланируйте свою оборону

 

Игра Riftbound происходит на доске, состоящей из нескольких дорожек. Враги будут появляться на одном конце и двигаться к другому. Ваша цель состоит в том, чтобы помешать им добраться до конца. Если враг достигает конца полосы, вам, возможно, придется перезапустить уровень с самого начала. В противном случае полоса закроется, что заставит вас победить больше врагов на других полосах. Чтобы защитить линии, вы можете использовать ряд заклинаний или призывать элементалей. Вы будете периодически получать энергию, а также можете размещать на доске элементалей, которые генерируют энергию. Эту энергию можно использовать для размещения юнитов на ячейках доски или для использования заклинаний. У каждого размещения юнита и заклинания есть период восстановления. В Riftbound множество заклинаний наносят урон массивно или дают другие полезные эффекты. Большинство элементалей наносят различные типы урона и имеют другие эффекты. Например, у некоторых юнитов может быть больше здоровья, в то время как другие могут своими атаками оглушать или замедлять врагов. Когда враги доберутся до одного из ваших юнитов, они начнут его атаковать. Если у одного из ваших бойцов закончится здоровье, он будет удален с поля. Чтобы добиться успеха, вам нужно найти лучший набор юнитов и заклинаний, которые можно использовать, чтобы победить врагов, прежде чем они смогут преодолеть вашу защиту.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 702.73 MB 

Скачать Riftbound торрент (2022) 

 

Riftbound
v1.0
Новинка

Размер: 702.73 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*