Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020
Hustle Castle
-/-
2021
My Pocket Stars
-/-
2020

Лучшие браузерные игры онлайн

Есть желание играть в интересные игры, но не охота покупать их, возможно требования слишком велики или не хватает памяти и что же тогда делать? Браузерные игры онлайн – вот ответ на данный вопрос. Сегодня есть возможность выбрать игру по душе, на любой вкус, тему и возраст, без мороки, просто имея интернет, отвлечься и поиграть во что вы захотите. Самые популярные онлайн игры на сегодняшний день это ММОРПГ (англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG), о которой расскажем дальше.

 

 

Браузерные игры- наша страсть. Независимо от того, какую настройку вы предпочитаете, будь то Древняя Греция, Средневековые времена или путешествие по истории, вы наверняка найдете то, что соответствует вашему вкусу, в нашем списке браузерных игр. Это шедевр сам по себе, в котором вы можете:
  • - расширять и создавать города
  • - развивать цивилизации
  • - командовать армиями
  • - сражаться
  • - покорить территорию в живой и дышащей вселенной.
 
Множество мелких деталей делают каждую браузерную игру уникальной и захватывающей. Я знаю кто ты? Завоеватель из Древней Греции? Средневековый лорд? Лорд, который накапливает свое богатство и власть в течение истории? Выбирай вселенную и поражайся богатством деталей, уникальными историями и интересными персонажами.
 
Создавайте и развивайте своего собственного персонажа и навыки с различными способностями, чтобы стать важным и известным человеком в сообществе больших браузерных игр.

 


Из истории развития браузерных игр

 

Одна из первых действительно успешных онлайн игр русского интернета была "Бойцовский клуб (2004)”. Если кто слышал о книге или видел фильм, то примерно понимает суть игры: между двумя или больше игроками происходят поединки в разных точках города, а за победы игроку дается опыт. В силу того факта, что у игры были не высокие требования, она действительно стала в свое время очень популярной и до сих пор о ней не забывают. Далее уже пошли самые разнообразные за идеей и сюжетом игры, на любую фантазию: от любимых персонажей из мультфильмов в главных героях аркад и экшенов к захватывающим историческим стратегиям на мотив войн викингов и тому подобное.

 

Разнообразие браузерных онлайн игр

В браузерных играх есть своя классификация, которую мы предоставим в этой статье для лучшего понимания дела. Классифицируют онлайн игры в зависимости от масштабности и количества пользователь, которые взаимосвязанны в одном сюжете. То есть мы имеем следующие виды:

 

 

Однопользовательские стратегии – логично предположить (и так оно и есть), что это игры где сюжетом управляет лишь один игрок, который играет сам за себя.

 

 

Многопользовательский режим – это браузерные игры на двоих и больше, например: шахматы, карты или любые "войнушки”, где вы можете играть, как с живыми соперниками, так и с компьютером.

 

 

Массово-многопользовательские игры – браузерные игры где между собой играют очень большое количество игроков и суть игры в том, что бы развивать своего персонажа в мире данной игры. Конечно же, что браузерные ММОРПГ считаются наиболее привлекательны и интересны в наше время, как говорилось раньше. Думаю, каждый слышал такие примеры как World of Warships, World of Warcraft или до сих пор не забыты Танки онлайн.

 

 

Топ браузерных игр 2019

Поскольку все сходится на том, что многопользовательские игры самые успешние и питаются интересом геймеров больше всех, этот топ будет посвящен именно им. Что поиграть – всегда будет делом индивидуальным и по этому, что бы не присваивать субъективные оценки, мы просто сделали список лучших браузерных онлайн игр , акцент при его создании стоял на популярности и дальше уже по сюжетам, графике и остальных характеристиках.


Часто поклонники жанра фэнтези шутят, что мир делится на поклонников World of Warcraft и поклонников Lineage. Это действительно две известнейших ММОРПГ, хотя обе довольно старые и, если честно, не такие уж похожие между собой - но это не браузерные игры.

 

Наш список создан для вас, чтобы вы могли решить, какая игра подходит вам и выберите свою любимую, из обширной коллекции бесплатных браузерных игр в которые можно играть даже на телефоне.

 

 

Востребованность браузерных игр

ММОРПГ это отличная возможность отдохнуть и побыть в мире, где тебя будут преследовать приключения, где тебе будет интересно жить и где ты можешь быть в любой роле, в которой захочешь.