6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Perfect Fantasy [Idle RPG]

-/-
0 2

Perfect Fantasy - эта игра для любителей классического браузерного РПГ, где вы будете управлять вашим героем, вместе с вашими помощниками побеждать злых боссов и проходить множество данжов!

 

В Perfect Fantasy вас ожидает множество приключений! Вы погрузитесь в красочный мир РПГ, где вы можете без перерыва проводить время как на ПК, так и на мобильных устройствах. Изучайте этот прекрасный мир Perfect Fantasy уже сейчас прямо у себя дома или же на работе, для комфортной игры почти ничего не требуется!

 

История повествует об ужасной угрозе, которая поввисла над вашим мирным существованием, злой мрачный волшебник использовал ужасное заклятие, которое может перевернуть всю жизнь в смерть, а последний луч надежды во тьму. В Perfect Fantasy вам нужно собрать подходящий отряд персножей, где бойцы и чародеи будут сражаться вместе против сил чудовищ. Улучшайте свои параметры, выполняйте задачи, нанимайте сильный попутчиков и находите новые смертельные умения!

 

Особенности Perfect Fantasy:

- Юморная и интересная атмосфера;
- Множество уникальных персонажей, а также зрелищный умений доступных для каждого;
- Вы можете спокойно заниматься своими делами, так как в Perfect Fantasy доступны автоматические битвы;
- Ужасные боссы, огромные данжи и различные ивенты;
- Гильдии для ваших знакомых и друзей;

 
Если вы любитель легких браузерных РПГ, тогда Perfect Fantasy вам точно понравится! Вас ждет много милых персонажей, привлекательное оружия и броня, а также потрясающие квесты. Собирайте награды, улучшайтесь и бегите навстречу приключениям, иными словами играйте в достойную браузерную РПГ Perfect Fantasy.

 

 

Скачать Perfect Fantasy и играть:


Играть

Perfect Fantasy [Idle RPG]
Новинка


Играть

Размер: Hidden GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*