Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dawn of Empires

0 2

Dawn of Empires - новая многопользовательская стратегичная игра от Apex Point, где вам суждено взять роль молодого короля и взять бразды правления в свои руки и возвысить вашу империю. Вы находитесь в фэнтези мире, где власть держиться с помощью магии и меча.

 

Жанр:MMORPG, Бесплатные MMORPG, Клиентские, Онлайн игры
Особенности:Fantasy, Стартегии
Статус:Запущена
Оплата:Free-to-play
Издатель: Apex Point Games

 

 

В начале Dawn of Empires у вас на руках есть руководство по развитию. Ваше первоначальной задачей станет систематизация добычи ресурсов и застройка, а уж потом вам станут доступны иные технологии, союзы и враждебные сражения.

 

 

Dawn of Empires - это бесплатная браузерная игра, которая пойдет на любое железо! В игре карта и персонажи отображаються в 3д! По графике, игра похожа на своего предшественника Heroes at War или Generals (от того же разработчика). Для мобильного и браузерного гейминга графика выглядит довольно впечетляюще.

 

Вашей первой опорой в Dawn of Empires станет персонаж по имени Джайна. Она научит вас правлению, детально расскажет как возвести ваше королевство. Для развития вам понадоблятся ресурсы. Ферма - основной источник еды, камнеломня - камня, лесопилка - дерева, все очень просто. Как только вы построете все стандартные источники, для развития вам нужно будет их улучшить. От улучшения(уровня) зависит многое, как к примеру от казармы будет зависить количество ваших воинов.

 

 

 

 

Скачать Dawn of Empires Онлайн


Скачать

Dawn of Empires
Новинка


Скачать

Размер: Hidden GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*