Скачать игры на пк торрент бесплатно

Лига Ангелов - Ярость небес" / League of Angels - Heaven's Fury

-/-
0 6

Лига ангелов 4 - Небесная ярость (League of Angels - Heaven's Fury) - революционная 3D-ролевая онлайн-экшн-ролевая игра, действие которой происходит в фантастическом мире, в основе которого лежит западная мифология. Боги попали в сговор, и именно от Вас, как избранного, зависит, соберете ли Вы легендарных Ангелов и вернет себе небеса.

 

Жанр: MMORPG
Стилистика: Фэнтези
Платформа: Browser
Разработчик: Youzu Interactive
Тип игры: ММО (Массовая многопользовательская)
Особенности: MMORPG, Фэнтези, PVP, PVE

 

Системные требования:

 

Лига Ангелов 4 - Ярость небес / League of Angels - Heaven's Fury - это 3D-экшен-MMMORPG с участием легендарных западных легенд, мифов и историй.

 

  • Божественная помощь: С помощью божественной силы Ангелов Света и Тьмы востаньте стеной против злодеев и защитите небеса!
  • Специалньные комбо: Комбинируйте атаки для получения максимального урона или позвольте вашему герою использовать их по своему усмотрению для неослабевающего давления на любого врага.
  • 1v1 Смертельный бой: Овладейте основами боя и попытайте счастья, войдя в ожесточенную конкурентную Fiend's Treasure Trove, где вы сможете сражаться с другими игроками за исключительно ценные награды.
  • Выберите свой класс: Сражайтесь с непревзойденной свирепостью, как драгун, уничтожайте врагов заклинаниями, как маг, или бейте врагов на расстоянии, как лучник. Каждая из этих разнообразных профессий поставляется в комплекте со своим уникальным внешним видом, способностями, пассивностью, боевой тактикой, экипировкой и многим другим!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Лигу Ангелов 4


Скачать Лигу Ангелов 4

 

Лига Ангелов - Ярость небес
Новинка


Скачать Лигу Ангелов 4

Размер: 1 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*