Скачать игры на пк торрент бесплатно

My Pocket Stars

-/-
0 8

My Pocket Stars - это новая браузерная рпг игра, где в основном вам нужно будет заниматься коллекционированием. Вас ждут милые питомцы, храбрые тренеры, огромный новый мир с интересными локациями.

 

РЕЛИЗ: 2020

РАЗРАБОТЧИК: Creagames

ИЗДАТЕЛЬ: Creagames

ОПЛАТА: Free-to-play

РУССКИЙ ЯЗЫК: Да

ТИП ИГРЫ: Браузерная
ЖАНР: РПГ, приключения, игры для слабых пк

 

My Pocket Stars предлагает игроку мир чудесных существ, где вы можете стать их тренером, другом и наставником! Соберите свою могущественную команду, проходите подземелья, ищите друзей и станьте лучшим в списке!

 

Особенности My Pocket Stars:

- Множество различных питомцев жаждут знакомства с новым другом! Соберите команду с уникальными характеристиками и не забудьте прокачать их!

- Уникальная боевая система. В игре есть сотни характеристик и только вам решать, какой силой наделить вашего любимца! Множество из них сильно или частично влияют на игровой процесс, так что будьте внимательны!

- Эпичные приключения ждут вас! Исследуйте таинственные подземелья, победите страшного босса и его приспешников, отправьтесь к древу битв и киньте вызов другим чемпионам и докажите свое превосходство!

- Ищите новых друзей и товарищей. Играть в My Pocket Stars весело, особенно когда рядом есть преданный друг, который не оставит вас одинокого в этом мире! Создайте гильдию и приглашайте таких же единомышленников!

- Играть в My Pocket Stars можно везде, ведь игра поддерживает любое устройство, не важно, то ли вы хотите поиграть на: ноутбуке, телефоне и планшете — подойдет любое!

 

Скриншоты:

 

 

 

My Pocket Stars

 

Играть

My Pocket Stars
Новинка

Размер: 1 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*