6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dragon Knight

+1 1

Dragon Knight - новейшая ММОРПГ, где вас ждет мир магии и невероятных приключений, что будет полно интересных событий и сражений, где вам сужденно стать достойным рыцарем! Как всегда, мир не справиться без достойного героя - вас! Баланс добра и зла опять нарушен и вам сужденно взять баланс сил в свои рук, решить проблему под корень!

 

Станьте настоящем дракконим всадником, заведите собственного дракона и сражайтесь в воздухе и на земле, а также не забудьте обзавистись верными союзниками в своей фракции: Орда или же Альянс. Потверди пророчество и докажи всем что именно ты - легендарный воин.

 

Особенности игры Dragon Knight:

  • Окунитесь в мир приключений, ислейдуйте бесконечный волшебный мир с красивыми спецэффектами и манящими пейзажами. Вас ждет мечта первооткрывателя.
  • Война фракций. Альянс или же Орда? Выбор только за вами!
  • Уникальные игровые герои. Выберите своих членов отряда и составьте свой легендарный отряд, который будет приносить вам победы!Попробуйте различные комбинации и узнайте какой стиль ближе подходит именно вам!
  • Игра привествует любителей классичиской пошаговой системы боя. Составляйте уникальные тактики и используйте способности дабы одержать победу!

 

 

 

 

 

Dragon Knight скачать


Скачать

Dragon Knight
Новинка


Скачать

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*