Скачать игры на пк торрент бесплатно

RIN: The Last Child

7/10
0 0

RIN: The Last Child - это игра, которая наверняка заставит вас забыть обо всем на свете. Разработанная польской студией Space Fox Games, эта игра - настоящее произведение искусства в жанре Metroidvania, которое заставит вас окунуться в мир древних мифов и магии.

 

Дата выпуска: 25 января 2024
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Space Fox Games
Издательство: Space Fox Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)


Системные требования:

 

Вы играете за Рин, последнего ребенка Творца, великолепную демибогиню, которая берет на себя задачу восстановления равновесия в умирающем мире. Но не думайте, что это будет просто! Вас ждут сложные задачи, где каждое ваше решение влияет на судьбу мира. Игра обещает три различных концовки, так что ваши решения действительно имеют значение??.

 

Геймплей RIN: The Last Child вращается вокруг исследования, создания заклинаний и напряженных битв с боссами. Представьте себе - вы можете создавать 18 различных элементарных заклинаний в категориях атаки, защиты и утилит. Сочетание аспектов магии и заклинательных паттернов позволяет создать до 7776 вариантов заклинаний! Такая система дает вам свободу для творчества и стратегии, позволяя разбирать заклинания и повторно использовать их компоненты????.

 

Помимо этого, игра предлагает вам исследовать мрачный, сказочный мир, наполненный тайнами и опасностями. Игра обещает быть эмоциональной и атмосферной, с множеством сложных моментов и богатым сюжетом??. Интересно, что RIN: The Last Child разработана на движке Unity, что обещает качественную графику и плавный геймплей??.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 616.35 MB

Скачать RIN: The Last Child торрент (2024) 

 

RIN: The Last Child
v 215 9966
Новинка

Размер: 616.35 MB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*