Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ebenezer and the Invisible World

9/10
0 0

Погрузитесь в захватывающий мир «Эбенезер и невидимый мир» с успешным процессом разработки. Исследуйте увлекательную вселенную, вдохновленную Диккенсом, где призраки и призраки-враги сливаются в удивительный игровой опыт.

 

Дата выпуска: 3 ноября 2023
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Orbit Studio, Play on Worlds
Издательство: Play on Worlds
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

Путь ответного удара с Джейкоба Марли и другом Эбенезера. Марли искупает свои грехи, ходя по земле с цепями, и это вдохновило нас на исследование идеи, что в Лондоне нет призраков. Мы задали вопрос: что, если они хотят помочь людям, но не смогут? И что, если бы они попросили Эбенезера помочь?

 

В «Эбенезере и невидимом мире» призраки могут призвать Эбенезера, чтобы помочь им искупить грехи. Игроки могут переключаться между призраками, используя все возможности, раскрывая секреты, побеждая врагов и открывая новые локации.

 

Враги-призраки, такие же красивые, как Нераские, оформляют перемены, отделяя себя от создания и превращения в ужасных существ. Все это вдохновлено вселенной Диккенса.

 

В "Эбенезере и невидимом мире" игроки могут взаимодействовать с призраками, переключаясь между ними и вызывая их для выполнения специальных атак и действий. Каждый призрак обладает уникальными способностями, позволяющими игрокам разблокировать новые локации, находить секреты и побеждать врагов.

 

На пути Эбенезера стоят призрачные враги, известные как "Нераскаявшиеся". Эти злобные призраки не жалеют о своих деяниях в жизни и готовы идти по своему злому пути. Они отреклись от человечества и заселили заброшенные места, где человек не смеет находиться. Постепенно, они теряют свою человеческую форму и становятся чудовищными созданиями.

 

Следуйте за Эбенезером в его живописное путешествие, где друзья и враги, призраки и призраки-враги определяют исход восстановленного Лондона. Готовы ли вы купить грехи призраков и спасти мир?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.95 GB

Скачать Ebenezer and the Invisible World торрент - Digital Deluxe (2023) 

 

Ebenezer and the Invisible World
v 1.1.0.4 + DLC
Новинка

Размер: 1.95 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*