Скачать игры на пк торрент бесплатно

Nour: Play With Your Food

6/10
0 0

Nour: Play With Your Food - это невероятная экспериментальная игра в жанре кулинарного искусства, которая призвана погрузить вас в захватывающий мир вкуса и творчества. Эта игра не имеет правил, ограничений и оценок; вместо этого она приглашает вас играть с едой, разбрасывать стереотипы и создавать настоящие кулинарные произведения искусства.

 

Дата выпуска: 12 сентября 2023
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: Terrifying Jellyfish
Издательство: Panic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Nour: Play With Your Food - Откройте для Себя Мир Вкуса и Творчества

 

Nour предлагает вам путешествие через более чем 20 уникальных эпизодов, каждый из которых погружает вас в разные аспекты кулинарного мира. Вы отправитесь в классическую американскую закусочную, где царит хаос и разнесенные столы, а затем перенесетесь в атмосферу дзен-чистоты, исследуя помещение, где одинокий боб плавает в стакане чая с молоком. Каждый эпизод приносит уникальный опыт и вызывает разные эмоции.

 

В Nour вам предоставлена полная свобода творчества. Забудьте о ограничениях, очках и оценках - здесь вы можете экспериментировать с едой, как вам захочется. Готовьте восхитительные блюда, декорируйте их по своему вкусу и создавайте идеальные снимки, чтобы запечатлеть моменты. Выбирайте разные комбинации кнопок, чтобы играть и взаимодействовать с едой так, как только вам заблагорассудится.

 

В Nour вы откроете для себя бескрайний мир разнообразных вкусов и текстур. Экспериментируйте с различными ингредиентами и создавайте несравненные кулинарные шедевры. Возможно, вы даже откроете некоторые вкусные секреты, которые сделают ваш опыт еще богаче.

 

Nour вдохновлена искусством и визуальной эстетикой. Игра предоставляет вам возможность создавать настоящие произведения искусства из еды. Погрузитесь в мир кулинарных фантазий, где каждый блюдо становится палитрой для вашего творчества.

 

Nour: Play With Your Food - это не просто игра, это опыт, который освободит ваш внутренний шеф-повар и позволит вам создавать, экспериментировать и наслаждаться миром вкуса и искусства. Готовы ли вы принять вызов и заняться кулинарным искусством без правил и ограничений? Время начать свое вкусовое приключение в Nour: Play With Your Food!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.10 GB 

Скачать Nour: Play with Your Food бесплатно (2023) 

 

Nour: Play With Your Food
Новинка

Размер: 1.10 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*