Скачать игры на пк торрент бесплатно

Figment 2: Creed Valley

9/10
0 0

Figment 2: Creed Valley - это продолжение удивительной истории "Figment", выпущенной в 2017 году. В этой части мы вновь встречаемся с нашими старыми знакомыми Dusty и Piper, которые вновь отправляются в путешествие по уму, на этот раз в Creed Valley - место, где формируются убеждения и идеалы человеческого разума.

 

Дата выпуска: 9 марта 2023
Жанр: Arcade, Platform adventure, Isometric, 3D
Разработчик: Bedtime Digital Games
Издательство: Bedtime Digital Games
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

На нашем сайте вы всегда можете скачать последнюю версию Figment 2: Creed Valley бесплатно торрентом или прямой ссылкой.


В Figment 2: Creed Valley вас ждут не только захватывающие пазлы и головоломки, но и невероятные музыкальные боссы. Представьте себе: вы боретесь не просто с врагами, а с целым музыкальным шоу, где каждый бой - это настоящий спектакль! Боссы поют, а вы в ритме музыки даете им отпор. Это действительно новый уровень игровых баталий.


В игре вам предстоит множество увлекательных задач: от решения логических задач до проведения расследований, сбора улик и допросов свидетелей. Пазлы в игре не ограничиваются одними только логическими задачами. Вы будете исследовать целые локации, переключать рычаги и видеть, как меняется окружающий вас мир. И каждая локация - это настоящее произведение искусства, выполненное в красочном, вдохновляющем стиле.


Figment 2: Creed Valley - это целый мир, созданный с нуля, с уникальным стилем и дизайном. Каждый уголок этого мира насыщен деталями, будь то мост из пианино, барабаны, растущие прямо из земли, или лестница из карандашей. Это игра, где каждый элемент мира не просто красив, но и взаимодействует с вами, создавая неповторимую атмосферу.


Юмор в Figment 2 нацелен на молодую аудиторию, но при этом он не теряет своей остроты и искрометности. Dusty, один из главных героев, постоянно шутит и подшучивает, создавая легкую и веселую атмосферу, напоминающую утренние мультфильмы по субботам.


Если вы ищете игру для совместной игры с семьей, то Figment 2 идеально подойдет. Особенно хороша она для игры с молодыми игроками, так как второй игрок управляет Piper, который не участвует в боях, но помогает собирать здоровье и другие важные элементы.


Figment 2 - это игра, которая, хотя и не превзошла своего предшественника, все же предоставляет уникальный и незабываемый опыт. Игра в одиночку доставляет удовольствие, но в кооперативном режиме она раскрывается еще больше, особенно если ваш напарник - младший игрок.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 919.06 MB 

Скачать Figment 2: Creed Valley бесплатно

 

Figment 2: Creed Valley
v 1.0.13 + DLC
Новинка

Размер: 919.06 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*