Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blackthorn Arena

7/10
-1 1

Покупайте рабов и превращайте их в гладиаторов. Вам нужно будет управлять их атрибутами, навыками, талантами и вооружать их лучшими доспехами и оружием, которые вы можете себе позволить. Некоторые из них могут проявить способность стать помощниками вашей команды, например, повара, лекари, инструкторы, кузнецы и т. д.

 

Дата выпуска: 20 мая 2020
Жанр: Managerial, 3D
Разработчик: Personae Game Studio
Издательство: CreativeForge Games
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 73% обзоров пользователей - положительные (2452 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский (Упр.), Японский, Китайский (Трад.), Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

Отправляйте своих гладиаторов сражаться на более чем 10 разнообразных аренах или отправляйте их на всевозможные исследования и грабежи во Свободных землях. Победите других гладиаторов и более 30 видов монстров. Бросьте вызов чемпионам других арен и займите их позиции. Создайте своих чемпионов и станьте самым могущественным мастером арены в мире.

 

Не забывайте, что вам нужно управлять ареной! По мере того, как ваши гладиаторы побеждают в битвах на других аренах, вы получаете в награду деньги и репутацию. На деньги можно купить новых рабов, лучшее оборудование и обновления для вашего заведения, когда это необходимо. Используйте свои деньги с умом, потому что все в управлении ареной зависит от этого. Репутация также важна, поскольку ее высокий уровень при проведении игры принесет вам значительный доход.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 11.39 GB

Blackthorn Arena [v 1.3 + DLCs] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Blackthorn Arena
v 1.3 + DLCs
Новинка

Размер: 11.39 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*