Скачать игры на пк торрент бесплатно

Astronimo

9/10
0 0

Astronimo представляет собой инновационную платформенную головоломку, которая переносит игроков в захватывающее приключение по необъятной солнечной системе. Эта игра является творческим полотном, где пользователи могут создавать и модифицировать различные космические объекты, используя широкий спектр инструментов для строительства и настройки.

 

Дата выпуска: 15 декабря 2023
Жанр: Arcade, Jump and run, Puzzle, Physics-based, Side, 3D
Разработчик: Coatsink Software
Издательство: Coatsink Software, Thunderful
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

В сердце Astronimo лежит уникальный сюжет, связанный с четырьмя сотрудниками корпорации Hypergiant Inc. Эти персонажи отправляются в миссию по добыче минералов в дальних уголках галактики, но внезапно терпят крушение на неизведанной планете. Игрокам предстоит помочь этим персонажам исследовать планету, решать сложные головоломки и строить средства для возвращения в космос.

 

Особенности игры Astronimo:

 

Одной из выдающихся особенностей игры является её редактор миров, который дает игрокам возможность создавать собственные планеты с невероятным уровнем детализации. Этот инструмент позволяет пользователям воплощать в жизнь самые смелые идеи и делиться ими с другими через Steam Workshop. Кроме того, мастерские в игре упрощают процесс создания сложных конструкций, делая возможным построение всего, что только можно вообразить.

 

Игровой процесс Astronimo подчёркивает важность совместной работы и креативного подхода. Игроки могут объединяться с друзьями для кооперативного прохождения, исследуя космические просторы и решая головоломки вместе. Игра предлагает забавную кампанию, включающую в себя разнообразные планеты и луны, каждая из которых обладает уникальными особенностями и тайнами.

 

В целом, Astronimo - это уникальная и многофункциональная игра, которая предлагает игрокам не просто развлечение, но и возможность проявить творческий подход, работая в команде или самостоятельно, исследуя бескрайние просторы космоса и создавая свои собственные миры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 982.16 MB 

Скачать Astronimo торрент (2023) 

 

Astronimo
Новинка

Размер: 982.16 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*