Скачать игры на пк торрент бесплатно

Smalland: Survive the Wilds

9/10
0 0

Добро пожаловать в Smalland: Survive the Wilds! Почувствуйте себя героем, который таинственным образом уменьшился в размерах, преодолев непостижимое затруднительное положение. Отправляйтесь в путешествие, чтобы раскрыть правду и, самое главное, выжить в этом враждебном и незнакомом мире. Приготовьтесь к незабываемому приключению, где важно каждое решение. Готовы ли вы столкнуться с проблемами Смолленда и узнать, что ждет вас впереди?

 

Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик/Издательство: Merge Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Отправляйтесь в необыкновенное приключение в Smalland: Survive the Wilds, новаторской игре на выживание в открытом мире, которая позволяет вам исследовать обширную и захватывающую «Землю малых». Попробуйте начать свой путь героя уже сейчас, ведь скачать Smalland: Survive the Wilds через торрент на ПК можно тут! Путешествуйте по миру, где лужи размером с озеро и деревья размером с небоскреб являются вашей игровой площадкой, а кавернозные трещины на дорогах становятся вашими секретными проходами. Приготовьтесь испытать совершенно новую перспективу, погрузившись в эту очаровательную пустыню.

 

Особенности игры Smalland: Survive the Wilds:

 

Земля Малых полна как чудес, так и опасностей. Отправляйтесь в густые леса, опасные болота и таинственные руины, которые хранят остатки забытой эпохи. На протяжении всего вашего путешествия встречайте скрытых неигровых персонажей, которые владеют ценными знаниями и знаниями, помогая вам разгадать секреты этого загадочного мира. Адаптируйтесь, учитесь и процветайте перед лицом неизвестного, стремясь выжить.

 

Одним из самых захватывающих аспектов Smalland: Survive the Wilds является возможность приручать самых разных существ и ездить верхом на них. Откройте для себя специальные рецепты, которые позволят вам создавать уникальные связи с тварями, предоставляя вам возможность прыгать на большие расстояния на спине кузнечика, быстро приближаться к стрекозе или скакать с места на место на пауке. Вам предстоит завоевать этот огромный мир и его разнообразных обитателей, и с вашими новообретенными спутниками ничто не будет для вас недоступно.

 

Выжить в дикой природе — это серьезная задача, но вам не нужно сталкиваться с ней в одиночку. Вы можете скачать Smalland: Survive the Wilds торрент и играть по сети, ведь игра предлагает надежный многопользовательский режим, позволяющий вам объединиться с друзьями и вместе исследовать захватывающие дух пейзажи. Находите спрятанные сокровища, участвуйте в захватывающих битвах, стройте могучие крепости и объединитесь против опасностей этого дикого царства. Благодаря поддержке до 10 игроков возможности для командной работы и приключений безграничны.

 

Готовьтесь к предстоящим испытаниям, создавая мощные наборы доспехов. Соберите множество грозных доспехов, каждый из которых обладает уникальными свойствами и способностями. Настройте свой внешний вид и стиль игры, смешивая и подбирая эти наборы доспехов, что позволит вам скользить по небу в крылатых доспехах или пересекать пустыню с надежным крюком. Выбирайте свое снаряжение с умом, потому что оно станет вашим спасательным кругом в этой опасной среде.

 

Выживание в Smalland: Survive the Wilds — нелегкий подвиг. Как миниатюрное существо в мире высоких существ, вы должны оставаться начеку. Муравьи, тараканы, жуки, осы и пауки рассматривают вас как потенциальную добычу, неустанно охотясь за своей следующей едой. Постоянно меняющиеся погодные условия и сезоны усугубляют проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Чтобы выстоять и процветать, необходима подготовка. Адаптируйтесь к динамичной среде, собирайте ресурсы, стройте убежища и овладейте искусством выживания, чтобы увидеть еще один день в этом завораживающем мире.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 7.61 GB

Скачать Smalland: Survive the Wilds торрент [по сети] (2023) 

 

Smalland: Survive the Wilds
v 0.2.6.1 | Early Access
Новинка

Размер: 7.61 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*