Скачать игры на пк торрент бесплатно

Karagon (Survival Robot Riding FPS)

6/10
0 0

Karagon - это новая игра на выживание в постапокалиптическом мире, где игроки берут на себя роль опытного наездника, управляющего мощным роботом в отчаянной борьбе за выживание. Благодаря адреналиновому бою, созданию предметов и механике исследования, Karagon предлагает захватывающий игровой процесс, в котором игрокам предстоит перехитрить и пережить опасности сурового и неумолимого ландшафта.

 

Дата выпуска: 17 апреля 2023
Жанр: Action, Shooter, Item crafting, Open world, Survival, First-person, 3D
Разработчик: Tbjbu2
Издательство: Tbjbu2
Пользовательские оценки в Steam: 59% обзоров пользователей - положительные (62 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, 
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Продвигаясь по коварной местности игры, вам нужно использовать уникальные способности своего робота, чтобы отбиваться от полчищ врагов и одновременно добывать ресурсы для улучшения оружия и брони. Игра построена на идее исследования и открытия, с огромным и обширным миром, который игроки должны пересечь, чтобы выжить. Попробуйте этот новый фпс шутер уже сейчас, скачать Karagon (Survival Robot Riding FPS) торрент на ПК бесплатно можно тут!

 

Особенности Karagon (Survival Robot Riding FPS):

 

Вы начинаете игру с базовым роботом, которого можно модернизировать по мере продвижения, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Робот оснащен разнообразным оружием и способностями, включая мощные энергетические пушки, крюк для захвата, а также способность бегать и прыгать на большие расстояния. Эти способности необходимы для навигации по миру, ведь с их помощью игроки должны добраться до труднодоступных мест и найти ценные ресурсы.

 

Боевая система игры отличается быстрым темпом и интенсивностью, игроки вступают в перестрелки с вражескими роботами и другими опасными существами. Игроки должны уклоняться от вражеских атак, маневрировать, крафтить и собирать ресурсы, а также делать укрепление и различные постройки, чтобы выжить. В игре также есть множество битв с боссами, каждый из которых обладает своими уникальными сильными и слабыми сторонам, которые игроки должны научиться использовать, чтобы выйти победителем.

 

Одной из самых уникальных особенностей Karagon является система ремесел. Вы можете собирать ресурсы из окружающей среды, чтобы создавать новое оружие, броню и улучшения для своего робота. Ремесло необходимо для выживания, так как игроки должны постоянно совершенствовать свое снаряжение, чтобы сражаться с более сильными врагами и исследовать мир игры. Мир Карагона полон опасностей и препятствий, которые игроки должны преодолеть, чтобы выжить. От коварной местности до опасных погодных условий, игроки должны постоянно адаптироваться и осваивать новые навыки, чтобы остаться в живых. В игре также есть цикл дня и ночи, в зависимости от времени суток доступны различные существа и ресурсы.

 

Помимо основного сюжетного режима, в Karagon есть множество многопользовательских режимов, которые позволяют игрокам выживать друг с другом. Karagon - это захватывающая и захватывающая игра на выживание, которая увлечет игроков на долгие часы. Благодаря стремительному бою, механике исследования и системе создания предметов, игра предлагает поистине уникальный и незабываемый опыт, который обязательно заставит игроков вернуться за новыми впечатлениями. Так что готовьтесь оседлать своего робота и отправиться в апокалипсис - ведь скачать Karagon (Survival Robot Riding FPS) торрент по сети бесплатно можно уже тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 8.58 GB 

Скачать Karagon (Survival Robot Riding FPS) торрент (2023) 

 

Karagon (Survival Robot Riding FPS)
build 10582639
Новинка

Размер: 8.58 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*