Скачать игры на пк торрент бесплатно

Yakuza: Like a Dragon - Ishin!

-/-
+1 1

Yakuza: Like a Dragon - Ishin! — это предстоящая ролевая игра, разработанная Ryu Ga Gotoku Studio. Игра является частью серии Yakuza, действие которой происходит в историческом городе Камурочо в эпоху Мэйдзи в Японии.

 

Дата релиза: 21 февраля 2023 г.
Разработчики: Ryu Ga Gotoku Studio, Sega
Издатель: Sega
Жанр: файтинги, приключения, экшен
Язык: английский
Таблетка: игра ожидается

 

Системные требования:


Yakuza: Like a Dragon — Ishin! обязательная игра для поклонников серии Yakuza и ролевых игр. Благодаря динамичному бою, захватывающему сюжету и множеству побочных действий игра предлагает богатый и запоминающийся опыт. Являетесь ли вы поклонником серии Yakuza или новичком во франшизе, попробуйте скачать Yakuza: Like a Dragon - Ishin! через торрент на ПК, ведь это игра, которую нельзя пропустить.

 

Yakuza: Like a Dragon - Ishin! особенности игры: 

 

В Yakuza: Like a Dragon - Ishin! вы возьмете на себя роль Ичибана Касуги, низкопоставленного члена якудза, который оказывается вовлеченным в борьбу за власть между различными группами якудза. Путешествуя по опасному и часто хаотичному миру якудза, Ичибан должен использовать свой ум, силу и решимость, чтобы выжить и раскрыть правду, стоящую за борьбой за власть.

 

В игре представлены динамичные бои в реальном времени, которые позволяют использовать различное оружие и способности для победы над врагами. Также, можно исследовать яркий и шумный город Камурочо, выполнять побочные миссии и взаимодействовать с рядом персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную историю и личность.

 

Ключевая особенность Yakuza: Like a Dragon — Ishin! это захватывающая и подробная история игры. В игре есть смесь юмора, драмы и экшена с глубоким и интригующим повествованием, которое интересно будет детально раскрыть. В игре также есть ряд мини-игр и дополнительных занятий, таких как караоке, дартс и азартные игры, которые позволяют отвлечься от основной сюжетной линии.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Yakuza: Like a Dragon - Ishin! торрент

Yakuza: Like a Dragon - Ishin!
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*