Скачать игры на пк торрент бесплатно

Trek To Yomi

-/-
0 0

Trek to Yomi — это новый двухмерный сайд-скроллер, который черпает вдохновение со старых самурайских игр 60-х и 70-х годов. Самурай по имени Хироки - один из тех, кто поклялся своему мастеру перед смертью и теперь он должен защитить свой город от любых угроз. Став свидетелем смерти своего учителя, он должен перебороть свою судьбу.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Leonard Menchiari, Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Версия игры: 1.004
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

Описание игры Trek to Yomi:

 

Как и многие самурайские истории, Trek to Yomi — это история о мести. Усыновленный и обученный самураем Сандзюро, главный герой, Хироки, внезапно прерывает свое обучение, когда его деревню разграбляют бандиты. После того, как Сандзюро погибает в конфликте, Хироки клянется защищать дочь своего сенсея, Айко, а также других жителей деревни. Когда годы спустя лидер бандитов Кагеро снова появляется, злой человек побеждает Хироки и отправляет его прямиком в Ёми — страну мертвых. Сможете ли вы выполнить своё предназначение, прежде чем покинуть этот мир, узнайте прямо сейчас - скачать Trek to Yomi с торрента бесплатно и безопасно можно у нас!

 

Побеждайте врагов в ближнем бою

 

Trek to Yomi имеет довольно простую боевую систему с легкими, тяжелыми атаками, блокированием и парированием. Чем больше вы играете, тем больше комбинаций вы открываете, чтобы использовать эти атаки в другом порядке. В конечном счете, ваша цель — освоить время парирования и не попасть под удар. У вас есть полоса выносливости в Trek to Yomi, которая определяет, сколько атак вы можете использовать, не уставая и не нуждаясь в восстановлении. Это небольшое ограничение, которые не позволяет вам безпрерывно нажимать кнопку атаки, чтобы убивать врагов, поэтому вам нужно будет чательно планировать свои атаки, а также подстраиваться под противника. Нет ничего более опасного, чем истощение выносливости в бою, так как вы не сможете атаковать, парировать или блокировать, пока восстанавливаетесь.

 

Изучите различные комбо-атаки

 

По мере продвижения Trek To Yomi вам дается несколько видов оружия дальнего боя, а также длинный список комбинированных способностей, которые вы можете освоить. В Trek To Yomi вы будете использовать свою надежную катану не только в бою. В вашем распоряжении будет три различных оружия дальнего боя: Бо-Сюрикен, лук и Одзуцу — медленно стреляющее ружье. Одно комбо может закончить бои с врагом с помощью ужасной казни, в то время как другое может лучше подойти для того, чтобы меч Хироки пронзил защиту бронированного бойца. Чтобы выполнить специальные комбинации Trek To Yomi, вам нужно нажимать кнопки в правильном порядку. По мере вашего прохождения Trek to Yomi вы, вероятно, создадите свой собственный стиль игры, свои фишки и предпочитаемые приемы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 6.34 GB

Скачать Trek to Yomi торрент (2022) 

 

Trek To Yomi
v 1.004
Новинка

Размер: 6.34 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*