Скачать игры на пк торрент бесплатно

Арагами 2 / Aragami 2

-/-
0 2

Арагами 2 / Aragami 2 - это игра вдохновленная искусством ниндзя, продолжение игры Aragami 2016 года, разработанная и опубликованная барселонской компанией Lince Works. Новейшая игра в серии расширяет геймплей оригинала, ориентированный на скрытность, с новыми механиками и сверхъестественными способностями, которые по-прежнему интересно использовать на протяжении всей игры.

 

Жанр: Экшены
Дата выхода: 2021
Разработчик/Издательство: Lince Works, Yooreka Studio
Язык интерфейса: Русский, английский, Multi10
Язык озвучки: Свой язык.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

Системные требования:

 

В Арагами 2 / Aragami 2 возьмете на себя роль одного из Арагами. Речь идет об элитных воинах, страдающих загадочной болезнью, которая медленно разрушает их тело и разум, наделяя их сверхъестественными способностями управления тенями. Задача героя - защитить долину Расомон и освободить других представителей своего клана, которые были заключены в тюрьму армией захватчиков. Кроме того, герою предстоит справиться с болезнью, которая его преследует, прежде чем она кончит ему жизнь.

 

В игре Арагами 2 / Aragami 2, действие которой происходит в раздираемой войной феодальной фантастической стране, известной как Расомон, вы герой из тени, который пытается спасти клан Куроцуба от миазмов смерти и болезней. Попав в деревню Какурега, небольшой городок, полностью населенный товарищами-тенями, вы узнаете, что не только население постепенно теряет воспоминания, но и вся долина Расомон находится под угрозой со стороны фракции, известной как Акацучи. Соперничающий клан Акацучи, хочет стереть с лица земли любую конкуренцию, независимо от того, насколько опасны будут их военные преступления.

 

Арагами 2 / Aragami 2 полна интересных миссий и различных заданий. За выполнение миссий игроку начисляются очки опыта в зависимости от его эффективности, их можно использовать для улучшения главного героя Арагами новыми теневыми умениями, которые помогут в его скрытых усилиях. Значительное количество навыков позволяет игрокам использовать сущность тени Арагами в максимальной степени, создавая творческие проявления сверхъестественной силы, которые еще больше улучшают игровой процесс.

 

Арагами 2 / Aragami 2 строит три разных стиля игры: Дух, Призрак и Демон. Каждый из них соответствует разным элементам опыта Арагами 2: Дух - это ветер сквозь деревья, пробирающийся, не оставляя следов; Призрак - это нож в темноте, незаметно уничтожающий врагов; а Демон - это бушующий огонь, беспощадно сокрушающий врагов.

 

Бои - это новая функция для франшизы Aragami, которая приносит в игру расширение стелс-геймплея: быстрые уклонения и тщательно рассчитанные по времени атаки - лучший выбор при столкновении с врагами лицом к лицу. Объединяйте комбо, чтобы уложить своего врага, или парируйте его атаки, чтобы открыть окно для смертельного удара. Скрытность по-прежнему имеет первостепенное значение - вы никогда не почувствуете себя непобедимым мастером клинка, и более чем пара врагов легко выведут вас из строя. Арагами 2 / Aragami 2 вы можете использовать систему парирования, блоков и атак, которую по ходу игры вы сможете освоить и совершенствовать. Более того, враги не будут ждать своей очереди, чтобы убить вас, одновременно атакуя, пытаясь застать вас врасплох. Они будут призывать союзников присоединиться к битве, а некоторые типы врагов, такие как Опаленные и Закаленные в войне, могут похвастаться различными способностями и сопротивлением, которые делают их более сложными для уничтожения, чем обычных стражников. 

 

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Repack от Pioneer

Размер 4.19 GB 

Aragami 2 [v 1.0.27604.0 | b7406560] (2021) PC | Repack от Pioneer

 

Арагами 2 / Aragami 2
v 1.0.27604.0 | b7406560
Новинка

Размер: 4.19 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*