Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sifu

-/-
+2 2

Sifu - это новый хардкорный экшен файтинг от третьего лица, который позволит вам погрузиться в мир боевых искусств. Достаточно ли вам будет одной жизни, чтобы познать кунг-фу?

 

Дата выпуска: 8 февраля 2022
Жанр: Action, Beat 'em up (Brawler), Third-person, 3D
Разработчик: Sloclap
Издательство: Sloclap
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Голландский, Японский, Корейский, Португальский, Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Sifu системные требования:


 

Познайте смысл Кунг-фу

 

Смерть в Sifu — это не конец. Как ни парадоксально, это жизненная сила игры. Если вы умрете вы игре, то сможете воскреснуть, единственное чем вы расплачиваетесь это возраст. «Счетчик смертей» растет с каждой неудачей, прибавляя к тому, то насколько старше вы становитесь каждый раз: сначала на один год, затем на два, потом еще больше. Лицо главного героя морщится и стареет, а полоса здоровья сокращается, но мудрость возраста заставляет ваши атаки наносить больше урона. Как только вам исполнится 70, ваше следующее падение станет для вас последним. Сможете ли вы познать смысл кунг-фу, попробуйте узнать это прямо сейчас, скачать игру Sifu бесплатно торрентом можно у нас на сайте.

 

Насладитесь абстрактными локациями

 

Действие игры Sifu охватывает пять уровней, в которых представлена классика кунг-фу — наркопритон, ночной клуб, многоквартирный дом. Сами уровни длинные, затянутые и поначалу будут для вас невыносимо сложными. Когда вы умрете, вы сможете повторить попытку на последнем достигнутом этапе, при этом ваш возраст и улучшения останутся прежними. Вы будете блуждать среди многоквартирных домов, кишащими бандами, попутно испытывая непередаваемые шокирующие абстрактные визуальные эффекты и яркие цвета.

 

Побеждайте врагов одним ударом

 

Когда дело доходит до вариантов атаки, Sifu не запутает вас в клавишах: в большинстве комбо используются две или три кнопки для выполнения легких и тяжелых атак. Все довольно просто и игра не составит труда у новичка инди файтингов. Sifu построен на агрессивном стиле кунг-фу, известном как Пак Мэй. В то время как некоторые стили кунг-фу предназначены для шоу, Пак Мэй заключается в том, чтобы положить вашего противника на землю и обездвижить. Ваши атаки могут быть молниеносными, вы сможете пробивать грудные клетки и челюстные кости с вызывающей дрожь свирепостью.

 

Изучите различные приемы

 

В Sifu вы можете разблокировать широкий спектр новых способностей по мере прохождения игры. Мощные приемы доступны, если вы накопили достаточно очков опыта, и каждая новая техника добавляет еще больше глубины бою. К счастью, эти навыки можно разблокировать навсегда. Среда, в которой вы сражаетесь, также выполняет определенную функцию, поэтому знание своего окружения является ключевым аспектом кулачных схваток в Sifu. В вашем окружении вы можете использовать все: табуретки и столы вы можете пинать, сбивая ваших противников с ног, а метлы и куски сломанного дерева можно использовать как импровизированное оружие.

 

Скриншоты:

 

Sifu трейлер игры: 

 

RePack от FitGirl

Размер 7.08 GB 

Скачать Sifu торрент (2022)

 

Sifu
v 1.5.3.330 + DLCs
Новинка

Размер: 7.08 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*