Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mortal Kombat 1

-/-
+5 9

Mortal Kombat 1 - эпическое возвращение легендарной файтинг-серии, созданной NetherRealm Studios и изданной Warner Bros. Games. В этой захватывающей новой главе вы будете подняты на арену, чтобы сразиться с величайшими бойцами из разных миров и измерений.

 

Дата выхода: 19 сен. 2023

Жанр: экшен, файтинг

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros. Games
Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: английский

Таблекта: игра еще не вышла

 

Системные требования:

 

Погрузитесь в уникальный и кровавый мир Mortal Kombat, где силы добра и зла сталкиваются в смертельной схватке. Mortal Kombat 1 предложит вам не только захватывающий сюжетный режим, но и возможность сразиться с другими игроками в многопользовательском режиме. Бросьте вызов своим друзьям или соперникам онлайн и докажите свое мастерство в боях один на один, попробуйте скачать Mortal Kombat 1 с торрента бесплатно на ПК тут!

 

Каждый боец в Mortal Kombat 1 обладает своими уникальными способностями, комбинациями ударов и фаталити - жестокими и кровопролитными финальными приемами. Выберите своего любимого бойца из разнообразного списка персонажей, включающего иконы серии, такие как Лю Канг, Скорпион и Саб-Зиро, а также новых героев, представленных восхитительной детализацией и ошеломляющей графикой.

 

Каждый поединок в Mortal Kombat 1 станет настоящим испытанием вашего мастерства и реакции. Оттачивайте свои навыки, создавайте сокрушительные комбо и открывайте новые приемы, чтобы стать непобедимым воином. Ваш путь к славе и величию начинается сейчас. Войдите в арену Mortal Kombat 1 и покажите свою силу в битве за судьбу миров! Приготовтесь сражаться и выполнять различные фаталити, ведь скачать Mortal Kombat 1 через торрент на ПК можно будет тут!

 

Особенности новой Mortal Kombat 1:

 

Важной особенностью Mortal Kombat 1 станет функция Kameo Fighters, которая будет помогать игроку во время боевых схваток. Эти специальные персонажи будут отделены от основного ростера и могут быть выбраны перед каждым боем. Кроме того, система комбо Air Kombat, которая впервые была введена в Mortal Kombat: Armageddon и доработана в спин-оффе Shaolin Monks, возвращается в этой игре с новыми улучшениями и возможностями.

 

На момент анонса игры стало известно, что Mortal Kombat 1 представит переосмысленные версии таких культовых персонажей, как Лю Канг, Скорпион, Саб-Зиро, Райден, Джонни Кейдж, Кунг Лао, Китана, Милина и Кенши. В качестве бонуса за предварительный заказ, игроки получат возможность играть за Shang Tsung. Также запланировано выпуск шести дополнительных персонажей и пяти камео-бойцов в виде загружаемого контента в рамках пакета «Kombat Pack».

 

Mortal Kombat 1 продолжает наследие серии, предлагая уникальный и жестокий геймплей, смешанный с потрясающей графикой и впечатляющей боевой механикой. Готовьтесь к невероятным схваткам, легендарным фаталити и невероятной атмосфере Mortal Kombat, которая завоевала множество поклонников по всему миру.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Mortal Kombat 1 торрент бесплатно

Mortal Kombat 1
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*