Скачать игры на пк торрент бесплатно

Only Up!

6/10
0 0

Only Up! - это захватывающее приключение, казуальная игра и симулятор для ПК, разработанная и выпущенная SCKR Games. Игра для всех тех хардкорных игроков, кому нравятся игры похожие на Jump King, Shovel Knight, ALTF4 и тому подобные. Она впервые увидела свет в 2023 году и с тех пор завоевала популярность среди игроков.

 

Дата выхода: 2023

Жанр: паркур, приключения

Разработчик: SCKR Games 

Издатель: SCKR Games 

Язык: русский, английский

Таблетка: вшита

 

Системные требования:

 

Вступите в увлекательное путешествие с Only Up и отправьтесь в мир, где ваша цель - достичь невиданных высот. Мечтали ли вы когда-нибудь подняться к небу? Теперь у вас есть возможность сделать это. Игра погружает вас в обширное и загадочное царство, полное скрытых чудес и загадок, где каждый шаг может открыть новые возможности.

 

Вы воплотите в себе роль молодого подростка Джеки, живущего в гетто, который стремится выбраться из нищеты и открыть для себя мир. В мире, который несколько сумасшедший и всегда был таковым, но у вас есть шанс изменить все это. Сейчас наступило время действий и решительных шагов, и хотя каждый ваш шаг может привести к неожиданным последствиям, ошибки станут уроками на вашем пути.

 

Особенности Only Up!:

  • Вам предстоит совершить прыжок и оторваться от земли, чтобы попасть в новые места и раскрыть их тайны.
  • Игра вдохновлена сказкой "Джек и бобовый стебель" и представляет собой захватывающий платформер. Вы будете следовать мифологическому пути, который пролег Джеку, чтобы достичь вершин.
  • Используйте свою стойкость, терпение и хитрость, чтобы преодолеть все преграды и добраться до самой высокой точки. Однако никогда не знаешь, что там ждет.
  • В игре вам будет доступно замедление времени и изменение скорости персонажа, позволяющие собраться и совершить важные шаги и прыжки. Не забудьте обратить внимание на сотни пасхалок и различных отсылок, которые раскрываются во время игры.
  • Only Up требует высокой концентрации и сосредоточенности, чтобы преодолеть все испытания и достичь невероятных высот.

 

Если вы хотите скачать игру Only Up! торрент бесплатно на свой ПК, вы сможете сделать это и погрузиться в уникальное и захватывающее игровое приключение, которое оставит вас в восторге от начала и до конца.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 5.23 GB

Скачать Only Up! торрент бесплатно

 

Only Up!
Новинка

Размер: 5.23 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*