Скачать игры на пк торрент бесплатно

CONVERGENCE: A League of Legends Story

9/10
0 0

"CONVERGENCE: A League of Legends Story" приглашает вас отправиться в захватывающее приключение сквозь временные и пространственные измерения. Ваша роль – юный гений по имени Экко, обладающий удивительным изобретением, способным переносить его в прошлое и будущее. Готовьтесь погрузиться в огромный, непредсказуемый мир Зауна.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Double Stallion
Издатель: Riot Forge
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется (GOG DRM-FREE)

Минимальные системные требования:

 

В этом захватывающем экшен-платформере в 2D, разработанном студией Double Stallion Games, вы будете преодолевать гравитацию, манипулировать временем и покорять грань между реальностями. Познакомьтесь с Экко, попробуйте скачать CONVERGENCE: A League of Legends Story через торрент на ПК бесплатно тут! Ваша задача – сделать город Заун безопасным для всех его обитателей, но будьте начеку, ведь таинственная угроза подстерегает вас на каждом шагу.

 

Особенности игры CONVERGENCE:

 

Ваш путь пролегает через величественные крыши и запутанные улочки Зауна. Вам предстоит прыгать, бегать и сражаться с уникальными врагами, пока вы раскрываете головоломки, разгадываете секреты и совершаете невероятные открытия. Но помните, что ничто не является таким, каким кажется, и ваше умение владеть временем станет ключом к успешному преодолению всех испытаний.

 

Помимо захватывающей истории, вас ждет необычная встреча с знакомыми героями из вселенной League of Legends. Вместе с ними вы будете прокладывать путь к победе, развивая свои способности и открывая новые навыки. Ваша смекалка и решительность помогут вам стать настоящим героем, способным изменить ход истории Зауна. Мы предлагаем вам изучить эту новую историю Лиги Легенд, ведь скачать CONVERGENCE: A League of Legends Story торрент на ПК можно тут!

 

"CONVERGENCE: A League of Legends Story" представляет собой незабываемый опыт, где время и пространство соединяются, чтобы предложить вам эпическое путешествие, наполненное захватывающими приключениями и опасностями. Ваша судьба и судьба города Зауна в ваших руках. Отправляйтесь в это увлекательное путешествие и напишите свою собственную легенду.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 2.25 GB

Скачать CONVERGENCE: A League of Legends Story торрент (2023) 

 

CONVERGENCE: A League of Legends Story
v. a7e37f30e71 (RC2)
Новинка

Размер: 2.25 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*