Скачать игры на пк торрент бесплатно

One Piece Odyssey

9/10
+1 3

One Piece Odyssey - это крутая игра в жанре приключенческого симулятора, разработанная Bandai Namco Entertainment. Отправляйтесь в приключение вместе с любимыми героями популярной манги и аниме «One Piece». Игра представляет собой динамическую аркаду и приключения с различными миссиями и заданиями, где вы можете играть за любимого героя из серии «One Piece», включая Луффи, Зоро, Нами и других. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и особенности.

 

Ожидаемая дата релиза: 13 января 2023 г.
Жанр: РПГ, экшен, приключенческая игра, казуальная игра, стратегия, приключение
Издатели: BNE Entertainment , Namco Bandai Games America Inc.
Разработчик: ILCA

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: русский, английский

Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования: 

 

В One Piece Odyssey представлено множество динамических игровых режимов, включая корабле-бои, бои на берегу, разведку и другие. Кроме того, существуют различные мини-игры, включая броски монет, собирание предметов и другие. Если вы желаете скачать игру One Piece Odyssey с торрента на ПК, вы можете сделать это с помощью нашего любимого сайта!

 

One Piece Odyssey - это новая, захватывающая игра с множеством оригинальных механик и приключениями. Вам предстоит присоединиться к миру пиратов и отправиться на поиски затерянных сокровищ. В процессе игры вы будете раскрывать таинственную историю и получать доступ к сверхсильным боевым техникам. Удивительный мир и история подарят вам незабываемые впечатления. Уже совсем скоро One Piece Odyssey можно будет скачать торрентом на ПК и присоединиться к пиратской шайке. Вы сможете выбрать и сыграть за разнообразных персонажей, и каждый из них будет иметь свой набор уникальных способностей.

 

Когда планируется дата выхода игры One Piece Odyssey?

 

One Piece Odyssey была анонсирована еще в начале 2021 года, и релиз на ПК намечен на 13 января 2023 года. Во время игры вы сможете исследовать многочисленные места и открыть новые секреты в мире One Piece. Вы пройдете через многочисленные испытания и будете противостоять мощным соперникам. Удивительное приключение будет завораживать вас и привлечет вас в мир пиратских приключений. Присоединяйтесь к пиратам и отправляйтесь на поиски затерянных сокровищ, уже совсем скоро вы сможете скачать One Piece Odyssey через торрент на ПК бесплатно для игры без интернета у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 22.01 GB

Скачать One Piece Odyssey торрент игру (2023)

One Piece Odyssey
v 01.00 + DLCs
Добавлен торрент!

Размер: 22.01 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*