Скачать игры на пк торрент бесплатно

Teslagrad 2

9/10
0 0

Teslagrad 2 - это продолжение получившего признание критиков инди-платформера-головоломки Teslagrad. Действие Teslagrad 2 разворачивается в мире, вдохновленном стимпанком, и вновь ставит игроков на главного героя, обладающего уникальными электромагнитными способностями, позволяющими ему манипулировать различными объектами в окружающей среде.

 

Дата выпуска: 19 апреля 2023
Жанр: Arcade, Jump and run, Physics-based, Puzzle solving, Side, 2D
Разработчик: Rain Games
Издательство: Modus Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Лекарство: вшито (Goldberg+SSE/TENOKE)


Системные требования:

 

Действие игры разворачивается в обширном нелинейном мире, полном секретов, которые нужно раскрыть, и головоломок, которые нужно решить. По мере прохождения игры игроки будут исследовать древние руины, заброшенные лаборатории и другие интригующие места, одновременно собирая воедино историю о том, что произошло с миром и его обитателями. Попробуйте решать пазлы уже сейчас, скачать Teslagrad 2 через торрент на ПК бесплатно можно тут!

 

Особенности Teslagrad 2:

 

Одной из отличительных особенностей Teslagrad 2 является акцент на исследованиях и открытиях. Вместо того чтобы просто вести игроков из точки А в точку Б, игра поощряет их не торопиться и исследовать каждый уголок окружающей среды. Это стало возможным благодаря открытому миру игры, который позволяет игрокам свободно исследовать и открывать новые области по своему усмотрению. Конечно, исследование - это только половина уравнения: Teslagrad 2 также содержит сложные головоломки, которые заставят игроков испытать свои навыки решения проблем. Многие из этих головоломок связаны с уникальной электромагнитной механикой игры, которая позволяет игрокам манипулировать объектами и платформами различными способами. Например, игроки могут использовать свои способности, чтобы передвигать металлические ящики, активировать переключатели или даже управлять движениями врагов.

 

Но головоломки - не единственное испытание в Teslagrad 2: в игре также есть множество сложных битв с боссами, которые проверят рефлексы и стратегию игроков. Эти сражения очень напряженные и требуют от игроков использования всех своих навыков и способностей, чтобы выйти победителем. Помимо сложного игрового процесса, Teslagrad 2 отличается потрясающим визуальным стилем, в котором сочетаются окружение в стиле стимпанк и яркие, нарисованные вручную иллюстрации. В результате игра получилась одновременно визуально поразительной и невероятно захватывающей.

 

Teslagrad 2 - это захватывающее и увлекательное развлечение для любителей головоломок и игр, ориентированных на исследования. Благодаря уникальной электромагнитной механике, сложным головоломкам и обширному открытому миру, она наверняка увлечет игроков на долгие часы. Если вы являетесь поклонником оригинальной Teslagrad или просто ищете новую увлекательную инди-игру, мы предлагаем вам скачать Teslagrad 2 через торрент на ПК бесплатно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.53 GB

Скачать Teslagrad 2 торрент (2023) PC | RePack от FitGirl

 

Teslagrad 2
v1.0
Новинка

Размер: 1.53 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*