Скачать игры на пк торрент бесплатно

Jianghu Survivor

9/10
0 0

Jianghu Survivor – это новый захватывающий экшен-рогалик, разработанный студией Surprising Studio. Игра впервые увидела свет в 2022 году и стала мгновенным хитом на платформах Xbox, PC и PS5. Очаровавшись азиатской культурой и фэнтезийным миром Китая, Jianghu Survivor погружает игроков в уникальную атмосферу жанра джианху.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик/Издательство: Surprising Studio
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi5
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

В Jianghu Survivor вас ждет захватывающий геймплей, где вы можете выбрать одного из четырех уникальных персонажей и исследовать разнообразные карты, наполненные опасностями и тайнами. Каждая локация в игре представляет собой уникальное приключение, и игрокам предоставляется подробное текстовое описание мира, раскрывающее богатый лор Jianghu. Попробуйте изучать игру уже сейчас, ведь можно скачать Jianghu Survivor через торрент бесплатно на ПК тут!

 

Особенности игры Jianghu Survivor:

 

Одной из ключевых особенностей Jianghu Survivor является его множество уровней сложности. Вам предлагается выбрать один или несколько уровней сложности, каждый из которых представляет собой новый вызов с более сильными врагами. Противники могут быть быстрее, их численность может увеличиваться, они могут запрещать использование баффов и представлять опасность для вашего персонажа. Вам предстоит использовать свои навыки и тактику, чтобы противостоять этим испытаниям и выжить.

 

Jianghu Survivor продолжает традиции популярной игры Vampire Survivors, предлагая упрощенный рогалик с восточными единоборствами. Геймплей в Jianghu Survivor подобен игре-предшественнице: вам нужно продержаться как можно дольше, сражаясь со все более сильными волнами монстров. Вы можете выбирать цели для атаки и собирать сферы опыта, чтобы развивать своего героя. Каждый уровень позволяет вам выбирать и улучшать предметы, создавая уникальные билды и прокачивая своего персонажа. Если вы хотите испытать азиатскую атмосферу, увлекательный геймплей и погрузиться в мир, то вы можете скачать Jianghu Survivor бесплатно на свой ПК у нас тут! Приготовьтесь к захватывающим приключениям и покажите свои навыки выживания в жестоком мире джианху!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 837.97 MB

Скачать Jianghu Survivor торрент (2023) PC | RePack от Pioneer

 

Jianghu Survivor
v 1.02b
Новинка

Размер: 837.97 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*