Скачать игры на пк торрент бесплатно

EverSpace 2

9/10
0 0

EverSpace 2 — это новый космический экшен шутер, в котором игроки отправляются в эпическое путешествие по галактике. Эта игра, разработанная и изданная ROCKFISH Games, является продолжением оригинальной игры EverSpace, которая завоевала популярность благодаря захватывающим визуальным эффектам и динамичному игровому процессу.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: ROCKFISH Games
Издатель: ROCKFISH Games
Версия игры: 1.0.33479
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский, немецкий
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:

 

 

Действие игры происходит в обширной и захватывающей вселенной, где игроки будут управлять своим космическим кораблем через разные сектора, каждый из которых наполнен уникальными испытаниями, опасностями и наградами. Сюжетная линия игры следует за главным героем Адамом Рослином, который пытается раскрыть правду о таинственном исчезновении своего отца. Если вам по душе космо шутеры, попробуйте скачать EverSpace 2 через торрент на ПК у нас!

 

Вы начинаете свой путь с настройки собственного космического корабля, выбирая оружие, щиты и другие гаджеты в соответствии со своим стилем игры. Игра предлагает широкий выбор кораблей, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, вы также можете улучшать свои корабли новым оружием и снаряжением по мере продвижения.

 

Игровой процесс в EverSpace 2 быстрый и насыщенный, вы можете участвовать в напряженных битвах с различными вражескими кораблями и космическими станциями. Боевая система игры основана на навыках, можно использовать различное оружие, такое как лазеры, ракеты и рельсотроны, для уничтожения вражеских кораблей. Помимо боя, в игре также есть механика исследования и сбора ресурсов. Вы можете перемещаться по полям астероидов и заброшенным космическим станциям, чтобы собирать ресурсы, такие как минералы, топливо и другие ценные предметы. Затем эти ресурсы можно использовать для улучшения корабля и различного оборудования.

 

Особенности игры EverSpace 2:

 

Одной из уникальных особенностей EverSpace 2 является открытый игровой мир. Вы можете свободно исследовать галактику в своем собственном темпе, игра предлагает нелинейную сюжетную линию и широкий спектр побочных квестов и действий для выполнения. Они могут включать в себя что угодно, от добычи ресурсов на астероидах до спасения застрявших пилотов из враждебной среды. Еще одна интересная особенность EverSpace 2 — система крафта в игре. Можно использовать ресурсы, которые вы находите, для создания нового оружия, снаряжения и компонентов кораблей. Все может варьироваться от простых улучшений, таких как улучшенные щиты или двигатели, до мощного оружия, такого как плазменные пушки или дроны. Изучайте космос уже сейчас, ведь скачать EverSpace 2 торрент бесплатно на ПК можно у нас!

 

В игре также есть система репутации, в которой действия игроков будут влиять на то, как их воспринимают разные фракции в галактике. Это может привести к наградам или последствиям в зависимости от выбора игрока. EverSpace 2 — это фантастическая ролевая игра на космическую тематику, которая предлагает захватывающий и захватывающий опыт. Благодаря структуре открытого мира, динамичным боям и потрясающим визуальным эффектам эта игра обязательна для поклонников жанра.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 41.90 GB

Скачать EverSpace 2 торрент (2023)

 

EverSpace 2
v1.0.33479
Новинка

Размер: 41.90 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*