Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020
Mortal Shell
-/-
2020
Green Hell
7/10
2018
Two Point Hospital
9/10
2018
Transport Fever 2
7/10
2019

Скачать игры от хатаба торрентом

Здесь можно скачать игры от хатаба торрентом. Для тех, кто не знает, Repack от хатаба берет файлы игры, используя продвинутые методы их сжатия + также уменьшая размер файлов игры, разрешая выборочные языковые пакеты (может сэкономить даже до 30 ГБ ненужных файлов), благодаря этому любители торрент игр 2020 года или других могут скачать репак игры от хатаба гораздо меньшего размера, так что она очень полезна для пользователей с низкой скоростью интернета.

Единственным недостатком является то, что установка репаков игры от хатаба занимает больше времени (в зависимости от мощности вашего ПК, в частности, от вашей оперативной памяти, процессора и особенно от того, есть ли у вас SSD или жесткий диск, на котором выполняется распаковка)

Репак от Хатаба - что это?


Репак от хатаба - это название само за себя говорит. Перепаковка может быть любой компьютерной программой или программным обеспечением, включая видеоигры.

По сути, Хатаб берет все файлы настроек, конфигурации и данных, которые составляют ядро программного обеспечения, и «упаковывает» их в одну специальную программу установки. Это часто очень сильно сжимает вес в случае видеоигр, так как они имеют очень большие файлы данных, и это сделано для экономии места. Но это также означает, что установщику репака от Xatab может потребоваться много времени для его распаковки, что, в свою очередь, зависит от скорости вашего процессора и системной памяти.

Как правило, Хатаб скачивает легальные файлы данных игры / программного обеспечения, совмещая ее с таблеткой и упаковываюет все это в один полный пакет.

Поэтому, когда вы решите скачать репак от Хатаба и запустить, он просто «установит» (извлечет) файлы ядра в указанную папку, и вы сможете запустить игру сразу после установки, так как DRM уже исправлен.