Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mortal Shell

-/-
0 4

Mortal Shell - это небольшая игра, похожая на Dark Souls, которая требует меньше практики, знания в описаниях предметов и коротких отрывков диалогов.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Action, RPG, Souls-like
Разработчик: Cold Symmetry
Издатель: Playstack
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Не требуется

 

Системные требования:

 

Вы играете безликим, безголосым существом, прозванным «Подкидыш», больше похожим на духа, чем на человека, который покидает то, что кажется чем-то вроде астрального мира, чтобы отправиться в разлагающийся, ядовитый мир, известный как Фаллгрим. Там вы встретите разных персонажей, которые обычно произносят жуткие загадочные речи о постепенной деградации мира и религиозных фанатиках, населяющих его. Практически любой, с кем вы сталкиваетесь, хочет убить вас, и в вашей форме белого спирита вы им не сравнитесь - один удар уничтожит вас.

 

Чтобы выжить, вам нужно лучшее тело, отсюда и название Mortal Shell. Вы можете обитать в трупах или панцирях некоторых стойких воинов, которых встретите по пути, что сделает вас немного менее предрасположенным к мгновенной смерти. Каждая из четырех оболочек в игре немного отличается друг от друга, обеспечивая набор различных сборок персонажей, между которыми вы можете переключаться во время игры. У каждого из них также есть уникальные особые привилегии, которые вы можете разблокировать обычным способом, подобным душам, потратив валюту, которую вы зарабатываете за убийство врагов, - валюты, которые вы можете навсегда потерять, если вас убьют, и не извлекать их из собственного мертвого тела. Четыре оболочки делают Mortal Shell доступной, так как вам нужно только научиться обращаться с каждой из них (или только с вашей любимой), а не беспокоиться о разработке характеристик персонажа в стиле RPG.

 

Бой в Mortal Shell своими основами обязан Dark Souls и Bloodborne, функционируя почти одинаково. У вас есть более быстрая легкая атака и более медленная тяжелая атака, а также шаг назад, который вы можете превратить в перекат, чтобы увернуться от врагов. Насколько сильно вы можете размахивать своим мечом и сколько раз можете уклоняться, зависит от шкалы выносливости, которая быстро пополняется, когда вы не раскачиваетесь и не катитесь как сумасшедший.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 4.38 GB 

Mortal Shell (2020) PC | Repack от xatab

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 4.81 GB 

Mortal Shell [v 1.09983] (2020) PC | RePack от SpaceX

 

 

 

PC | RePack от FitGirl
Размер 4.60 GB

Mortal Shell [v 1.014528 + DLC] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 4.68 GB 

Mortal Shell [v 1.09983] (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Mortal Shell
v 1.014528 + DLC
RePack от FitGirl

Размер: 4.68 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*