Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hellblade: Senua's Sacrifice

9/10
0 0

Hellblade: Senua's Sacrifice - это чрезвычайно интересная игра с уникальным образом главного героя, в которой вас ждет множество интересных легенд и историй. Hellblade: Senua's Sacrifice основана на истории Сенуа, молодой воительнице пиктов, страдающей тяжелым психическим заболеванием, которая отправляется в путешествие, чтобы спасти душу своего возлюбленного Диллиона из норвежского подземного мира Хельхейма.

 

Дата выхода: 8 августа 2017
Жанр: Action, Adventure, Horror
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

 

Hellblade: Senua's Sacrifice системные требования:

 

Hellblade: Senua's Sacrifice повествует о Сенуа - воительнице из племени пиктов на Оркнейских островах Шотландии. После того как ее возлюбленный, Диллион был убит, она считает, что его душу забрали скандинавские боги, и отправляется с отрубленной головой (местом души), чтобы попытаться вернуть его к жизни. Все основные события Hellblade: Senua's Sacrifice являются частью путешествия Сенуа по мифологическому царству загробной жизни Хельхейма. В игре вы будете путешествовать по нескольким царствам подземного мира, сражаясь с мифологическими персонажами, такими как Сурт и Хела, а также с различными монстрами. Пройдите весь этот кошмар уже сейчас, игру Hellblade: Senua's Sacrifice скачать через торрент бесплатно на русском языке можно у нас на сайте! 

 

 

 

Ключевые особенности игры Hellblade Senua's Sacrifice:

 

Исследуйте тайны норвежского мира
Геймплей Hellblade Senua's Sacrifice в первую очередь ориентирован на исследование и бой. В Hellblade Senua's Sacrifice вы будете использовать различное детализированное окружение, основанное на мифологии норвежских богов и царств, чтобы привести Сенуа к ее конечной цели - подземному миру Хельхейма. Окружающий мир содержит множество головоломок. В игре вы можете узнать больше о легендах северян с помощью множество камней истории, которые можно собрать.

 

Используйте различные комбо приемы
Играя за Сенуа вы будете сражаться с адскими проявлениями северян с помощью множества оружия и специальных комбо. В бою Сенуа имеет доступ как к легким, так и к тяжелым атакам своим мечом, которые вы можете использовать в системе комбо. У вас есть способность уклоняться от входящих атак, а также вы можете защищаться от ударов врага. Если правильно рассчитав время атаки своих противников, вы можете даже парировать эти удары, и временно оглушить их, однако если вы прогадаете и неправильно засчитаете время, вместо этого вы сами можете попасть под контроль. Сенуа также может наращивать свой Фокус в бою, успешно блокируя и поражая врагов. Если вы наберете достаточно энергии Фокуса, вы сможете временно замедлить время.

 

Прислушаетесь ли вы к голосам?
В Hellblade Senua's Sacrifice нет HUD, вашей помощью и проклятием будут голоса духов. Один из них может закричать "За тобой!" за несколько секунд до того, как враг ударит Сенуа в спину, но другой может материализоваться и напасть сам. Также в игре нет боевого учебника, вместо этого голоса могут дать вам советы. Нет маркеров целей или мини-карты, лишь вы и ваши призраки в голове. Однако будьте осторожны, Hellblade Senua's Sacrifice - это игра, в которой нельзя доверять тому что вы видите, слышите или чувствуете.

 

Решайте головоломки
Hellblade Senua's Sacrifice представляет вам возможность решить множество различных головоломок связанных с потусторонним миром. Вы будете исследовать сломанные проходы и двери, которые откроются или будут видны лишь при правильном угле обзора или порталы, что позволяют вам входить в совершенно разные версии мира. Также, в Hellblade Senua's Sacrifice есть множество тайных путей, которые можно увидеть только через определенный портал.

 

Победите болезнь
Хотя Сенуа испытывает множество опасностей в Hellblade Senua's Sacrifice, таких, как ужасающие галлюцинации мертвых, жертвоприношение безумным богом огня и хищные звери, прячущиеся в тени, над ней постоянно нависает одна угроза, которая может привести к ужасным последствиям. Вначале Сенуа заражена порчей, известной как Темная гниль, которая продолжает распространяться после того, как вы «умрёте». С каждой неудачей инфекция распространяется и после нескольких смертей достигает ее головы. В результате этого, Сенуа может поддаться своей болезни, тем самым вынудит вас начинать с самого начала своего путешествия. Несмотря на тяжелое заболевание, Сенуа по-прежнему достаточно искусна в сражениях и способна сражаться с несколькими противниками одновременно.

 

Скриншоты:

 

Hellblade Senua's Sacrifice трейлер:

 

Hellblade Senua's Sacrifice геймплей трейлер:

 

PC | RePack от xatab

Размер 8.37 GB 

Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.03] (2017) PC | RePack от xatab

 

Hellblade: Senua's Sacrifice
v 1.03
Новинка

Размер: 8.37 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*