Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rising World

9/10
-6 12

Rising World - это реалистичный рпг, симулятор выживания с элементами песочницы. Цель игры - построить свой собственный мир по своему вкусу. Причина, почему это называется песочницей: вы абсолютно свободны в том, чем бы хотели заниматься. Хотите расколоть каждое дерево, доступное вам, вы сможете создать самые эпические вещи когда-либо, тогда вы можете это сделать. Хотите попробовать убить всех животных?

Создай оружие и используй его по полной! Хоть эти примеры действительно ужасные, но в игре нет предела тому, что вы можете делать. Возможности в игре просто безграничны, а для еще большего колорита просто связывайтесь с друзьями и помогайте им.

 

Частично реализован ранний аспект выживания, но на данный момент он еще далек от завершения. Хотя некоторые вещи уже существуют (жажда и голод), сейчас основное внимание уделяется созданию вещей. В будущем этот аспект будет больше завершен через год или около того, и когда он будет наконец доделан, он даст вам совершенно другой опыт. В будущем планируются более враждебные животные / враги, например, в то время как управление сделает вещи более сложными в целом.

 

Год выхода: 2014
Жанр: Action, Adventure, Early_Access, Indie, RPG
Разработчик/Издательство: JIW-Games
Язык интерфейса: Русский (Вшит Руссификатор)
Язык озвучки: Нет
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Присутствует (встроена: SSE)

 

Системные требования:
* Операционная система: Windows 7 (64 bit) or higher
* Процессор: 2+ Cores, e.g. Intel Core i3
* Оперативная память: 4 GB ОЗУ
* Графический ускоритель: 1024 MB VRAM, OpenGL 3.0, e.g. Intel HD Graphics 4000, NVIDIA GeForce GT 240, AMD Radeon HD 5650
* Свободное место на HDD: 2000 MB

 

Может поиграете в что-то другое? Собрать Флот - есть, World of Warships скачать - есть, игра насчитывает более 200 кораблей, начиная с Первой и Второй мировых войн. Наденьте фуражку своего командира, выясните, какой тип военного корабля подходит вам лучше всего, и соберите свой собственный флот.

 

Скриншоты:

RePack от Pioneer

Размер 1.30 GB

Скачать Rising World [v 0.9.3.3a | Early Access] (2014) PC | RePack от Pioneer

Особенности Репака:

 

Rising World
v 0.9.3.3a | Early Access

Размер: 1.30 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*