Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blood Waves

6/10
+4 10

Blood Waves - это шутер от третьего лица и комбинация таких стилей , как защита башни, в результате которой вы сможете пережить все более сложные волны врагов. Ваш персонаж, который теперь называется Cara Loft с его поразительного сходства с героиней Tomb Raider, должен будет убивать волну за волной зомби, идущей со всех сторон, обновить ее арсенал и способности и купить новые защитные сооружения, такие как баррикады или башенки, чтобы помочь ее в этом начинании. В игре нет даже намека на историю, вас просто бросают внутрь этого готического древнего храма без причины и вынуждают бороться с зомби, и, хотя история не всегда необходима, просто намек на это будет оценен наверняка.

 

Дата выхода: 11 мая 2018 (3 августа 2018)
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd Person
Разработчик: Light Road Games
Издатель: Light Road Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)



Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 Гб

Общий игровой процесс

Ваша цель в Blood Waves - только выжить во время вторжения зомби. Геймплей структурирован в прогрессивно более сложных волнах, между каждым из них у вас будет возможность пополнить боеприпасы, восстановить оборону, купить новое оружие и башни, обновить свои привилегии и получить лучшие обновления в магазине, удобно расположенном за движущейся статуей. В магазине есть все, что вам нужно для защиты от вторжения: выбор из 8 различных видов оружия, начиная от SMG и заканчивая штурмовыми винтовками до снайперских винтовок; то есть льготы, пассивные апгрейды для улучшения героини, такие как увеличение HP, быстрая регенерация здоровья, меньший урон от конкретных врагов и т. д., около 20 из них с несколькими уровнями каждый.

 

То, что вы на самом деле должны делать за пределами магазина, - это ваша защита, использование баррикад для замедления зомби, башенки, которые помогут вам убить их, и статические ловушки, чтобы убить большое количество из них, если они будут размещены стратегически продуманно. Строительная система работает достаточно хорошо, это простая система выбора и размещения, похожая на Rust или другие подобные игры.

 

Здания не могут быть перемещены или проданы, поэтому, если вы поместите что-то не так, вам придется подождать, пока оно будет уничтожено, чтобы снова разместить! Деньги будут немного проблемой в первых 5 или около того волнах, тогда цифры зомби значительно увеличатся, и вы сделаете из них более чем достаточно денег.

 

Установка:

 

 

 

Скачать Blood Waves (2018) PC | Лицензия

 

Blood Waves
0.7
Новинка

Размер: 936.44 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*