Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kenshi

9/10
+4 6

Вам нравятся игры песочницы, такие как Terraria / Minecraft? Вам нравятся игры, в которых вы повышаете свой характер от никого в задиры? Вам нравятся такие игры, как Mount and Blade, где вы идете по карте, ища бои и места для торговли? Тогда вам понравится игра Kenshi скачать которую мы предлагаем. Бой довольно забавный с системой здоровья. Бой в Kenshi может быть абсолютно жестоким, если вам не повезет вам могут сломать руку, или что-то такое, что есть у некоторых компаньонов!

 

Дата выхода: 20 марта 2013
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Lo-Fi Games
Издатель: Lo-Fi Games
Версия: 0.98.55
Тип издания: License
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий и другие
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)



Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-bit) и выше
Процессор: Dual Сore
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Pixel shader 3.0
DirectX®:11
Жесткий диск: 10 Гб

 

Сначала игра сложна, но вы всегда сможете сделать что-то, чтобы стать сильнее. В Kenshi целом веселая игра. Единственная проблема заключается в том, что время от времени она рушится, но в настройках вы можете изменить частоту автосохранения.

Игра Кенши - это просто чистый хаос. Очень немногим играм удалось получить это право. Независимо от того, как долго вы играете в качестве ветерана, Кенши всегда найдет способы шокировать вас. В Кенши мир так хорошо сочетается. От охранников, до ниндзя и животных вы действительно не знаете, что произойдет в следующий момент.

 

Игра в отряд (формации) и тактика использования предметов, оборонительные башени. Здесь так много потенциала, и разработчик, похоже, намерен медленно превратить эту игру в настоящую жемчужину. Если у вас есть друг, который любит игры Roleplay / RTS и не возражает против изучения более темных аспектов человечества, тогда посоветуйте ему скачать Кенши - отличная игра, чтобы проверить свои навыки.


Так много разных игровых стилей, которые являются полностью жизнеспособными. Здесь вы можете зарабатывать фехтованием, торгами, наемниками, охотой за головами, рабством, фермерством, магазином, наркобизнесом / диспансером / охотниками за сокровищами / горняками / Смитами / Портными / настоящими охотниками / и, вероятно, еще десятками других способов. Это зависит от вас, как вы хотите адаптироваться и найти свой путь в Kenshi.


Если вам нравятся игры на основе RTS / Squad, и вы можете увидеть, как враги поглощают кровь и делают красные круги на песке своими пьяными ногами, эта игра для вас.

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Kenshi (2013) PC | ПК торрент Лицензия

  

 

Repack от xatab

Размер 4.62 GB

Kenshi (2018) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'а

 

  

 

 

Kenshi
v 1.0.50
Обновлен Repack от xatab

Размер: 4.62 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*