Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rage War

-/-
-4 14

 

Rage War - фантастическая игра MMO RTS с великолепной графикой, захватывающим геймплеем и превосходной играбельностью. Вы путешественник во времени, но ваша машина времени сломалась, и вы застряли в прошлом. Чтобы выжить и построить заново себе свой путь на протяжении веков, вы должны построить поселение и создать процветающее сообщество. Сначала вы должны создать стабильную экономику, создав структуры сбора ресурсов. С помощью этих ресурсов вы можете построить дополнительные структуры, такие как казармы, из которых вы можете тренировать войска.

 

Тип издания: лицензия
Жанр: стратегия, бизнес, тактические, онлайн
Разработчик: Madmoo/Alawar Digital
Год: 2017
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: 

 

Вы также можете создавать точки развития науки, чтобы разблокировать новые технологии и исследовать новые структуры и подразделения для вашего процветающего поселения. Помимо первоначальных задач, вы также можете соревноваться в режиме кампании и сражаться с монстрами и варварами, чтобы разблокировать крутые награды. В игре есть аспект PvP, и вы можете присоединиться к гильдии, чтобы сражаться вместе с другими игроками. Сможете ли вы восстановить свою машину времени или создать цивилизацию, которая может длиться веками?

 

Ну а перенестись на поле сражений вы сможете легко если осмелитесь скачать War Thunder Летайте на самолетах, катайте в бронемашинах, плівите на кораблях. Вперед к победам!

 

Скриншоты:

 

Скачать игру на пк Rage War (2017) ПК | PC

 

Rage War
4.07.18
Новинка

Размер: 49.58 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Гость Максим
    26 августа 2019 22:41
    0
    Я не могу скачать игру
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      26 августа 2019 22:59
      0
      Какие трудности возникают?