Скачать игры на пк торрент бесплатно

Floor44

8/10
0 0

Floor44 - это новая захватывающая игра, которая представляет собой комбинацию хардкорного платформера, созданного с помощью случайно генерируемых карт. Ваша задача - преодолеть все препятствия и достичь верхнего этажа.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры.
Разработчик/Издательство: Glen Games
Язык интерфейса: Русский / Английский, Китайский (2)
Язык озвучки: Английский / Китайский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Tenoke)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Каждая карта в Floor44 создается случайным образом, что делает игру уникальной и увлекательной снова и снова. Ни один игровой процесс не повторяется, и вы всегда будете сталкиваться с новыми вызовами и загадками. Супер редкие предметы и опасные противники будут на вашем пути, и вы должны будете быть готовы к любому вращению судьбы.

 

Одним из ключевых элементов игры является ее хардкорный характер. Нет возможности сделать паузу, и вы должны действовать сосредоточенно и бдительно на протяжении всей игры. Это уникальный опыт, который потребует от вас мастерства и умения принимать решения на ходу.

 

Floor44 предлагает не только индивидуальный опыт, но и возможность играть с друзьями. Вы можете собрать команду до восьми человек и соревноваться или сотрудничать, чтобы вместе преодолевать все препятствия и достигать вершин. В игре есть уникальные механики, которые позволят вам помогать своим друзьям, держать ловушки и работать сообща для достижения общей цели.

 

Готовы принять вызов и преодолеть все трудности на пути к верхнему этажу? Floor44 предоставляет вам уникальный и захватывающий опыт, который заставит вас вернуться снова и снова, чтобы победить и раскрыть все тайны этой увлекательной игры. Floor44 предоставляет вам множество возможностей и систем для исследования и развития.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 3.38 GB

Скачать Floor44 торрент (2023) 

 

Floor44
v 1.8.1
Новинка

Размер: 3.38 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*