Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tchia

-/-
+1 1

Tchia - это новая яркая и причудливая приключенческая игра с открытым миром, разработанная Awaceb. Вдохновленная красотой и разнообразием Новой Каледонии, Tchia предлагает исследовать пышный тропический мир, полный чудес и волшебства. В роли главного персонажа отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы раскрыть секреты своего родового острова и открыть свои собственные мистические способности.

 

Дата выпуска: 21 марта 2023
Жанр: Adventure, Open world, Puzzle solving, Third-person, 3D
Разработчик: Awaceb
Издательство: Awaceb, Kepler Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: вшито (Nemertingas)


Системные требования:

 

 

Игра рассказывает о путешествии молодой девушки по имени Тчиа, которая обладает способностью овладевать и контролировать любое животное или предмет на острове. Эта способность позволяет ей перемещаться по острову различными способами - от лазания по деревьям и плавания в океане до полетов на спине птицы или управления автомобилем.

 

Особенности игры Tchia:

 

Одной из ключевых особенностей Tchia является система создания музыки. Игроки могут собирать музыкальные инструменты, разбросанные по всему острову, и использовать их для сочинения собственных песен. Эти песни можно исполнять, используя укулеле Тчиа, и даже делиться ими с другими игроками в Интернете. В игре также есть цикл дня и ночи, который влияет на поведение обитателей острова. Некоторые животные выходят только ночью, а другие могут стать более агрессивными. Игрокам придется использовать свою смекалку и навыки, чтобы пережить многочисленные опасности острова, включая опасных хищников и коварных животных.

 

Tchia - это игра об исследованиях и открытиях. Вы можете путешествовать по огромному и динамичному открытому миру, наполненному скрытыми сокровищами, тайными тропами и неожиданными сюрпризами. В игре представлен плавный, нелинейный мир, который побуждает исследовать и экспериментировать с окружающей средой. От песчаных пляжей до густых джунглей - попробуйте скачать Tchia через торрент и изучайте окружающую среду, каждая из которых имеет свою уникальную флору и фауну.

 

Одним из самых уникальных аспектов Tchia является ее игровая механика. Будучи оборотнем, Tchia обладает способностью овладевать и управлять любым предметом или существом в мире. От чаек до кокосовых пальм - вы можете использовать способности Тчиа к перевоплощению, чтобы исследовать окружающую среду совершенно новыми способами. Например, можно овладеть чайкой и парить в небесах или превратиться в кокосовый орех и скатиться с холма. Возможности безграничны, и игра поощряет игроков экспериментировать и находить новые способы взаимодействия с окружающей средой.

 

Помимо изменения облика, Тчиа обладает рядом других способностей, которые игроки могут открывать и улучшать по мере прохождения игры. Среди них - способность карабкаться по стенам, плавать под водой и даже вызывать мощный шторм. Исследуя мир, игроки столкнутся с множеством головоломок и задач, которые потребуют от них творческого подхода к использованию своих способностей. Будь то прохождение коварной пещеры или решение загадки, мы предлагаем вам скачать Tchia через торрент бесплатно на ПК русскую версию, чтобы развлекаться в этом тропическом мире.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.92 GB

Скачать Tchia торрент (2023)

 

Tchia
v1.0
Новинка

Размер: 1.92 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*