6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Osiris: New Dawn

6/10
+1 1

Osiris: New Dawn — игра в жанре выживания и исследования, разработанная Fenix Fire Entertainment. Действие игры происходит в далеком будущем, где человечество колонизировало новую планету под названием Проксима Центавра b. Возьмите на себя роль члена второй команды колонизаторов, отправленной на планету с целью выжить и процветать, несмотря ни на что.

 

Дата выпуска: 18 января 2023
Жанр: Action, Shooter, Driving, Open world, Survival, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Fenix Fire Entertainment
Издательство: Fenix Fire Entertainment
Язык интерфейса: Русский (частичный), Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Японский, Упрощенный китайский
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

Osiris: New Dawn - по своей сути песочница с открытым миром. Вы можете свободно исследовать планету и ее различные биомы, каждый со своей уникальной флорой и фауной. Также, нужно собирать ресурсы, строить базы и создавать предметы, чтобы выжить в суровых условиях. Попробуйте стать колонизатором, уже сейчас вы можете скачать Osiris: New Dawn через торрент на ПК, чтобы начать свой путь выживания на планете. В игре также есть смена дня и ночи и различные погодные условия, которые влияют на игровой процесс и выживание игрока.

 

Игра также предлагает ряд транспортных средств и оборудования, которые можно использовать для исследования планеты и сбора ресурсов. Вы также может исследовать новые технологии для улучшения своего оборудования и базы, что позволит выживать в более суровых условиях и встречаться с более опасными существами. Необычная песочница по исследованию новых планет совсем недавно стала доступна, у нас вы можете скачать Osiris: New Dawn с торрента на ПК бесплатно. Одной из самых захватывающих особенностей Osiris: New Dawn является ее многопользовательская составляющая. Вы можете объединиться с друзьями по сети в кооперативном режиме и вместе строить базы, собирать ресурсы и исследовать планету.

 

Osiris: New Dawn — игра, предлагающая уникальный опыт выживания и исследования новой планеты. В этой песочнице с открытым миром можно исследовать биомы планеты, собирать ресурсы, строить базы и создавать предметы. В игре также представлены смена дня и ночи, погодные условия, ассортимент транспортных средств и оборудования, а также исследования новых технологий для улучшения своего оборудования и базы. Кроме того, можно объединяться в кооперативном режиме и вместе строить базы, собирать ресурсы и исследовать планету. Игра идеально подходит для тех, кто любит игры на выживание на двоих и исследования и хочет испытать острые ощущения от обитания на новой планете.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.26 GB

Скачать Osiris: New Dawn торрент

 

Osiris: New Dawn
Новинка

Размер: 2.26 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*