Скачать игры на пк торрент бесплатно

Syberia: The World Before

9/10
0 0

Syberia: The World Before - это новая часть серии игр Syberia в жанре Point & Click, которая повествует о невероятных приключениях Кейт Уокер. Находясь в заключении в незаконной соляной шахте в русской тайге, Кейт находит портрет молодой женщины — Даны Розе, которая похожа на нее, как капля воды. Заинтригованная этим открытием, главная героиня решает отправиться на поиски женщины, изображенной на картине. Так и начинается эта новая история.

 

Дата выпуска: 18 марта 2022
Жанр: Adventure, Point-and-click, Puzzle solving, Third-person, 3D
Разработчик: Microids Studio Paris
Издательство: Microids
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (76 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Syberia: The World Before системные требования:


 

Особенности игры Syberia: The World Before

 

В мире Syberia существует уникальная вселенная со своими выдуманными локациями, традициями, историей и персонажами. Syberia: The World Before следует сразу после событий предыдущей части игры Syberia 3, продвигая сюжетную линию на одну главу вперед, но теперь в игре доступна другая временная шкала. В игре вы сможете узнать судьбу новой героини - юной Даны Роуз, загадочной личности, которая как одна капля похожа на Кейт Уокер. Дана притесняется фашистской группой известной всем под названием Национальная Социалистическая Партия Остерталя, более известная как «Черная тень». Во временной шкале 2004 года, вы сможете наконец вернуться к роли Кейт Уокер и узнать её судьбу после событий прошлых частей игры. Взятая в плен все еще активной группой фашистов, находясь где-то в Сибири, наша любимая главная героиня не опускает руки и не сдается. По пути она находит новых врагов и союзников. Так начинается история Syberia The World Before. Сможете ли вы сбежать от репрессий, попробуйте скачать Syberia: The World Before торрентом и узнать!

 

Используйте новые механики геймплея

 

В новой части Syberia: The World Before вы сможете управлять обоими персонажами, которые таинственно связаны друг с другом, несмотря на то, что они находятся в разных временных рамках. Новый игровой процесс заставит посмотреть на серию с другой стороны. Хотя это все еще по-прежнему старая добрая игра со системой Point & Click, однако теперь она может выделиться новыми механиками геймплея. Головоломки по-прежнему в изобилии присутствуют и в этой части, а в целом они могут похвастаться большим разнообразием. К примеру будут моменты, когда вам нужно переключиться с Даны на Кейт, чтобы решить некоторые задачи. Кроме того, во время игры вы будете управлять не только Кейт или Даной, но и другими персонажами, которые, помимо того, что будут полезны для сюжета, будут необходимы для решения некоторых головоломок.

 

Решайте уникальные головоломки

 

Задания в Syberia: The World Before достаточно разнообразны. Например, в одной сцене вам нужно открыть старый сундук в горной хижине. Однако, для того чтобы сделать такое, казалось бы достаточно простое действие вам нужно решить некоторые логические головоломки и определить числа для кодовых замков. Снова и снова вам предстоит действовать параллельно обеим героиням, игровые действия которых изначально строго отделены друг от друга. Многие головоломки требуют достаточной внимательности или взгляда с перспективы. Если вы совсем не любите головоломки, у вас возникают определенные сложности при прохождении Syberia: The World Before и в первую очередь хотите прочувствовать историю игры, вы можете включить внутриигровые подсказки в виде комментариев от главных героев.

 

Скриншоты:

 

Syberia: The World Before трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 8.55 GB 

Cкачать Syberia: The World Before - Digital Deluxe Edition торрент 

 

Syberia: The World Before
v1.39222
Новинка

Размер: 8.55 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*