Скачать игры на пк торрент бесплатно

Golem

7/10
+3 3

В этом путешествии мы играем в роли девушки, которая в фантастической вселенной имеет поддержку и компанию голема в изменении способов. Расположенная в странной башне, мы исследуем ее, чтобы активировать ее механизмы, к которым мы достигнем с помощью нашего тайного друга, который стал ключом к чужим дверям с гравюрами, которые загораются с его присутствием. Вместе мы войдем в руины старого здания, чтобы открыть тайны, которые лежат внутри себя, и это то же самое, что может быть ключом к будущему девушки и всей ее цивилизации.

 

История игры гладка и приглашает игрока исследовать и создавать свои собственные догадки, основанные на небольшой полученной информации, что делает исследование более значимым, выходящим за пределы воспроизводимого.

 

Несмотря на это, правда, истинное очарование названия находится в путешествии, а не в причине, которая заставляет нас это делать. Затруднение, ядро, сердце этого путешествия является само путешествие, прогресс в отношениях между нашими двумя главными героями.


Чтобы синтезировать игривое предложение исследования, Golem - вместо визуального романа представляет собой кусочек головоломки, который развивается на обширных картах прокрутки на стороне, то есть вы можете перемещать камеру, чтобы увидеть все место. На протяжении 10 уровней, в течение которых нас ждет около четырех часов игры, мы исследуем глубины башни и обнаруживаем механизмы, которые когда-то считались бесполезными, и теперь имеют смысл благодаря протагонизму нашего спутника.

 

Однако не все обязанности падают на нашего голема - наша девушка также будет иметь неукротимое значение, поэтому мы будем контролировать оба персонажа, чтобы иметь возможность совместно решать головоломки, которые представлены нам игрой.

 

Установка:

 

Скриншоты:

 

Скачать Golem торрент (2018) на компьютер

 

Golem
v 1.0.1.6
Обновлено

Размер: 1.25 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*