Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lies of P

-/-
+1 1

Lies of P — новая ролевая игра, разработанная Neowiz Games в стиле Bloodborne и Dark Souls. Находясь в темном атмосферном мире, игроки берут на себя роль одинокого воина, стремящегося раскрыть правду о серии загадочных событий. В игре представлены напряженные и сложные бои, в которых требуется точное время, стратегия и навыки, чтобы побеждать могущественных врагов и продвигаться по игре.

 

Дата выхода: 2023
Разработчик: NEOWIZ 
Издатель: NEOWIZ 

Жанр: экшен, souls-like экшен РПГ, открытый мир

Язык: английский 

Таблетка: торрент ожидается 

 

Системные требования:



 

«Lies of P» — это новая ролевая игра, разработанная Neowiz Games, вдохновленная такими популярными играми, как Bloodborne и Dark Souls. Действие игры разворачивается в темном и захватывающем мире, наполненном опасными врагами, сложными битвами и глубокими знаниями. Игроки будут управлять героем, который должен перемещаться по этому опасному миру, сражаться с могущественными противниками и раскрыть всю правду.

 

Мир Lies of P полон опасностей на каждом шагу, и вам предстоит перемещаться по разным средам, включая мрачные леса, заброшенные города и подземные подземелья. В игре также есть богатый и захватывающий лор со скрытыми секретами и пасхалками, ожидающими своего обнаружения. Уже совсем скоро вы сможете не торопясь исследовать мир и взаимодействовать с его обитателями, ведь можно будет скачать Lies of P через торрент на ПК можно будет тут!

 

Особенности игры Lies of P:

 

Одной из ключевых особенностей Lies of P является уникальная и жестокая боевая система, которая сочетает в себе стремительный экшен в стиле Dark Souls. Вы сможете овладеть разнообразным оружием, заклинаниями и способностями, чтобы побеждать своих врагов и продвигаться по игре. В игре также есть система настройки персонажей, позволяющая адаптировать своего персонажа к своему стилю игры. Помимо боевых действий, Lies of P может похвастаться богатым и детализированным миром, полным тайн и загадок, которые ждут своего раскрытия. У вас будет возможность исследовать заброшенные города, зловещие подземелья и другие опасные места в стремлении раскрыть правду, стоящую за Lies of P.

 

Новая Soulslike игра 2023 года Lies of P обещает предоставить игрокам, которым нравятся игры в духе Bloodborne и Dark Souls, сложную и увлекательную ролевую игру. Игра предлагает напряженные бои, широкие возможностями кастомизации, уникальную историю и захватывающий мир.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Lies of P торрент

Lies of P
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*