Скачать игры на пк торрент бесплатно

Zodiacats

8/10
0 0

Вы любите кошек и интересуетесь астрологией, а также солнечными знаками? Если да, то вам обязательно стоит попробовать головоломку Zodiacats. Игра разработанная и изданная Devcats, создана для того, чтобы расслабиться, развлечься и исследовать зодиакальное колесо вместе с кошкой Кэтрин.

 

ДАТА ВЫХОДА: 21 января 2022 г.
РАЗРАБОТЧИК: Devcats
ИЗДАТЕЛЬ: Devcats

Жанр: Пазлы, Головоломки

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: английский

Таблетка: пока не взломали

 

Системные требования:

Описание Zodiacats:

 

Следуйте за кошкой Кэтрин в ее путешествии за потерянными астрологическими папирусами и узнайте больше о ее работе в качестве помощницы ведьмы, которая приносит хорошие вибрации на эту Землю! Позвольте Кэтрин провести вас по зодиакальному кругу, показав особенности каждого солнечного знака. Попробуйте узнать больше о знаке своей кошки, скачать Zodiacats через торрент бесплатно на ПК можно у нас!

 

Исцелите мир магией


Zodiacats — это простая игра-головоломка, в которой вы можете менять части головоломки по своему желанию, без ограничений и времени. После их завершения все они иллюстрируют кошку красивыми рисунками, окружающими ее, и информацией об этом знаке, такой как черты, полярность и другие факты. С яркими цветами и мультяшной плавной анимацией вступительное Zodiacats представляет Кэтрин, кошку, которая принадлежит ведьме. Ведьма создала волшебные папирусы, чтобы положить конец ненависти и несправедливости в мире. Но в непрекращающихся войнах людей куски папируса были утеряны, и вам вместе с Кэтрин предстоит помочь найти их и вернуть мир в мир.

 

Собирайте пазлы

 

В Zodiacats есть головоломки, смешанные с фактами о знаках зодиака и историями о кошках. Головоломки имеют легкий и сложный режимы, которые отличаются друг от друга количеством пазлов. Сложный режим — это та же головоломка, но разделенная на большее количество частей. Кроме того, что вы также узнаете о кошках из каждого знака зодиака, Кэтрин предоставит вам информацию о знаке и другие факты о том, как это влияет на кошек, рожденных под ним. По мере того как вы собираете больше папирусных пазлов, ваша коллекция растет, и вы всегда можете проверить или переделать, то что собрали.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Zodiacats торрент (2022)

Zodiacats
v1.0
Новинка

Размер: 230 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*