Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hourglass

8/10
+1 1

Hourglass — это новая приключенческая игра-головоломка от первого лица, разработанная и изданная Secret Item Games. Красочная и красивая эстетика вместе с геймплеем позволят вам насладиться игрой сполна, а также этой игре есть множество интересных головоломок. Попробуйте скачать Hourglass через торрент на ПК бесплатно у нас и решить их все!

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Головоломки
Разработчик: Ben Bra?
Издатель: Ben Bra?
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Особенности игры Hourglass:

 

В Hourglass вам придется в достаточной мере поднапрячь свой мозг и попробовать разные способы их решения. В начале этого приключения вас ждёт изучение всех механик игры. В сюжете Hourglass вы играете за Айву, дочь Артура МакКоннора, 47-летнего археолога, пропавшего без вести после своей последней экспедиции в Египет. После двух недель поисков спасатели сдались и перестали его искать, оставив вам, его дочери, задачу найти его и продолжить дело его жизни.

 

Такие приключенческие игры для слабых пк, как Hourglass позволят вам насладиться духом исследования и решить пару головоломок! Отправляйтесь к реке в Египте, где вы сможете найти больше деталей для поиска. Вы сможете найти Великие ворота, где раньше проводил исследования отец Айви. Но чтобы открыть эти ворота, нужны три недостающие печати. Чтобы найти отца Айви, вам нужно последовать за его мечтою и найти способ открыть Великие Врата. Там будет раскрыта тайна египетских технологий.

 

В игре Hourglass на пк есть множество головоломок и пути, к котором вам нужно найти подход. Чтобы пройти свой путь, вам нужно стоять над определенными платформами или выполнять более сложные последовательности действий. Иногда вам нужно будет перемещать блоки, чтобы поставить их на эти платформы или забираться с помощью их на более высокие места. Гайд к игре Hourglass вам вряд ли понадобиться, потому что игра скорее всего не вызовет у вас трудностей. Попробуйте решить головоломки уже сейчас, скачать игру Hourglass с торрента можно тут! Позже в игре Hourglass головоломки будут становиться все более сложными, будут вводиться новые механики и открываться пути к новым решения. В игре Hourglass есть порталы, которые вы можете перемещать и использовать для телепортации между двумя местами. Кроме того, вы найдете специальные часы, которые позволят вам манипулировать временем.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 745 MB

Скачать Hourglass торрент

 

Hourglass
v21.2
Новинка

Размер: 745 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*