Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stray

9/10
+3 3

Stray — новая предстоящая игра, разработанная BlueTwelve Studio, небольшой командой из южной Франции, и опубликованная Annapurna Interactive. Эта игра набирает популярность благодаря своей уникальной особенности: необычной игре за кошку. У нас вы сможете скачать игру Stray торрент бесплатно на ПК одним из первых!

 

Дата выхода Stray: 19 июля 2022 г.

Разработчик: Студия BlueTwelve
Издатель: Annapurna Interactive

Жанр: Инди, Приключения, Открытый мир, Головоломки

Язык: Русский, Английский

Таблетка: вшита

 

Stray системные требования:

 

Взяв на себя роль бродячего кота, Stray 2022 отправит вас в киберпанк-приключение по антиутопическому миру. Игра покорила сердца многих геймеров и производит неизгладимое впечатление еще до своего выхода. Вас ожидает необычная кошачья история от третьего лица, с уникальной сюжетной линией. Кот оказывается в антиутопическом мире, которым управляют роботы, и хочет найти дорогу обратно к своей семье. Исследуйте, решайте головоломки, находите новых друзей-роботов и познайте самостоятельно этот антиутопический мир!

 

Прохождение Stray позволит вам взаимодействовать с окружающей средой как кошка, карабкаясь и пробираясь сквозь декорации. Весь этот процесс выполнен в потрясающем визуальном стиле. Также вы не будете одиноки. В своем похождении вы встретите дрона по имени B12. С помощью B12, вы сможете использовать определенные предметы и даже защищаться от Зурков, которые будут атаковать вас стаями. Помимо использования B12 для самозащиты, у вас есть только один вариант — бежать или стряхивать их с себя, когда они набрасываются. Дрон поможет вам перевести язык роботов, а также хранить и использовать предметы по всему миру. Большинство роботов не беспокоит, что среди них ходит маленький котенок. У них есть гораздо более важные проблемы, такие как их жуткие враги - Зурки.


Stray лучше всего можно описать как приключенческую игру-головоломку с интересной историей. Игра Stray является временным эксклюзивом для консолей PlayStation, что означает, что эксклюзивность может длиться от трех месяцев до года. Игра Stray выйдет на платформе ПК, Xbox совсем скоро, а скачать Stray через торрент на ПК бесплатно вы сможете первыми у нас!

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 6.05 GB 

Скачать Stray торрент на ПК 

 

PC | Portable

Размер 6.46 GB 

Stray [v 1.2] (2022) 

 

Stray
v 1.2
Вышел взлом

Размер: 6.46 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*