Скачать игры на пк торрент бесплатно

MADiSON

7/10
+1 1

MADiSON — это новая хоррор-головоломка, действие которой происходит в традиционном доме с привидениями, где вы оказались в ловушке. Мы предлагаем вам скачать MADiSON через торрент бесплатно у нас и пощекотать свои нервы.

 

ДАТА ВЫХОДА: 8 июля 2022 г.

ЖАНР: Хорроры, Экшен
РАЗРАБОТЧИК: BLOODIOUS GAMES
ИЗДАТЕЛЬ: BLOODIOUS GAMES

ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: английский

ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: английский, русский

ТАБЛЕТКА: DARKSiDERS

 

Системные требования:

 

Особенности игры MADiSON

 

Игра MADiSON начинается с того, что вы просыпаетесь в комнате от стука в дверь, но в двери никого нет. Не остается никаких объяснений, кроме коробки с изображениями отрубленной руки и ноги. Все, что вы знаете - вы в опасности и теперь вы должны бежать. Однако всё гораздо запутанней, чем кажется. Вы играете за героя по имени Луку, который был одержим демоном и вынужден проводить ритуал, связанный с увечьем тел. Вы быстро обнаружите, что лучший способ избавиться от демона — это подыграть ему и дать ему то, что он хочет. Прохождение MADiSON позволит вам открыть несколько ужасающих личных историй других людей, которые столкнулись с демоном, известным как Мэдисон. Сможете ли вы разгадать тайну этого демона, попробуйте скачать игру MADiSON с торрента у нас!

 

Исследуйте мрачный дом

 

Как и в играх этого поджанра ужасов, большая часть игры MADiSON проводится в относительно большом семейном доме, который выделяется своей реалистичностью. Когда вы движетесь по ужасающему особняку, по темным коридорам, вас постоянно будет охватывать чувство страха. Большинство событий игры MADiSON рандомизированны, динамичны и зависят от того, что происходит. Основные главы будут время от времени переносить вас в уникальные места.

 

Найдите выход из этого кошмара

 

Решение головоломок — очень большая часть основного цикла игрового процесса игры MADiSON. Как и в Visage, вы будете исследовать карту в поисках ключевых предметов, которые помогут вам решать головоломки и продвигаться дальше по кошмару. Они могут варьироваться от простых и логичных до тупых и расплывчатых. В некоторых эпизодах вы будете полностью полагаться на расплывчатые подсказки из окружающей среды, которые помогут вам достичь цели.

 

Используйте камеру

 

Чтобы справиться с демонами в вашем путешествии по дому, вам нужно будет использовать специальную камеру, которая вносит другую перспективу. Фотосъемка определенных объектов может открыть скрытые подсказки или изменить окружающую среду. Иногда это даже портит временную шкалу всей области. Также, мгновенная вспышка может помочь вам пройти через самые темные области игры. Камера — самая большая хитрость MADiSON, и она используется в полной мере на протяжении всей игры. Если вы играете на обычном уровне сложности, обязательно следите за мгновенными фотографиями, разбросанными по области, они говорят вам, где могут быть события камеры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.98 GB 

Скачать MADiSON торрент (2022)

 

MADiSON
v 1.0.1 + DLC
Добавлен торрент!

Размер: 2.98 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*