Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Quarry

9/10
0 0

The Quarry — это новый сюжетный хоррор, от известной студии Supermassive. В игре вас ждут сверхъестественные преследования, жизненно важные решения, быстрые события и множество кровавых смертей. Все это завернуто в потрясающую новейшую графику, которая настолько реалистична, что заставит вас думать будто вы в фильме. Попробуйте скачать The Quarry торрент бесплатно у нас одним из первых!

 

Название: The Quarry

Дата выхода: 10 июня 2022 г.

Разработчик: Supermassive Games

Издатель: 2K Games

Жанр: Хорроры, приключения, на двоих

Язык озвучки: Русский, Английский

Таблетка: пока не взломали :(

 

Системные требования:

 

Особенности игры The Quarry:

 

Действие The Quarry от Supermassive Games происходит в одном из таких современных американских летних лагерей, расположенном в изолированном карьере Hackett's Quarry. После фантастического лета семеро вожатых-подростков намерены собраться вместе напоследок и отправиться домой. Однако их фургон ломается и им приходится остаться еще на одну ночь. Их праздничная вечеринка в последнюю минуту превращается в пропитанный кровью фильм ужасов, и вам решать, кто выживет, кто умрет и насколько травмированы будут выжившие. В игре The Quarry присутствует запоминающийся актерский состав, персонажей играют такие люди, как: Дэвид Аркетт, Тед Рэйми, Майлз Роббинс, Эван Эвагора, Ариэль Винтер, Бренда Сонг, Холстон Сейдж и другие.

 

Игра The Quarry на ПК, по сути, представляет собой серию кат-сцен, в которых вы можете выбирать между вариантами ветвления с точки зрения нескольких персонажей. Supermassive дает вам достаточно свободы действий, чтобы повлиять на историю. Вы следуете за группой молодых людей, ваша история циклически переключается между каждой из их точек зрения, делая выбор — куда пойти, что сказать, что взять. Вскоре вы обнаружите, что не одни в лесу, и поэтому начинается сложная задача: сохранить всем жизнь достаточно долго, чтобы увидеть восход солнца.

 

The Quarry — отдельная игра от серии Dark Anthology, но имеющая большую часть уже известных механик. Тем не менее игра также включает множество других функций, например Death Rewind, которая дает вам три попытки вмешаться, когда персонаж умирает и дает возможность вернуться назад, чтобы сделать другой выбор для спасения жизни. В The Quarry вы можете отмотать время и сделать другой выбор, чтобы спасти заветного персонажа. Иногда вы вернетесь всего на пару минут или около того, а иногда можете потерять целых полчаса игрового времени. Сможете ли вы спасти все жизни, попробуйте скачать The Quarry торрентом бесплатно на ПК и узнать!

 

Прохождение The Quarry заставит вас переживать за персонажей, выполняя быстрые последовательные нажатия, чтобы нырнуть под ветку, увернуться от удара или схватить какой-то предмет. В игре The Quarry у вас всегда есть выбор, который может привести к множеству последствий. Но если вам трудно делать выбор, в игре также есть также множество способов упростить эти задачи, включая опцию автоматического прохождения. Есть даже режим фильма с «всеми живыми», «всеми умирающими» и «кровопролитными» вариантами для тех, кто просто хочет посмотреть на данный исход событий. Прохождение The Quarry на ПК длится около 10 часов, и это такая игра, которую невозможно пройти полностью за один раз. Тем не менее игра отслеживает основные «пути принятия решений», которые могут изменить прохождение. Поэтому вы сможете проверить и увидеть, какой эффект бабочки мог вызвать тот или иной ураган, чтобы избежать такой исход при следующем прохождении.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 35.03 GB

Скачать The Quarry торрент бесплатно на ПК (2022)

 

The Quarry
Добавлен торрент

Размер: 35.03 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*