Скачать игры на пк торрент бесплатно

Journey

-/-
+1 3

Journey охватывают все пейзажи Земли и находят отклик в человеческом сердце, независимо от пола, возраста и происхождения. Последний проект от разработчиков в этой игровой компании рассказывает историю путешественника и его приключения. Благодаря удивительной красоте и ужасной опасности, этот короткий рассказ является одним из самых красивых и трогательных в играх.

 

Год выпуска: 6 июня 2019 (PC-версия)
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Thatgamecompany
Издатель: Annapurna Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: не требуется

 

Системные требования:

 

Если вы давний ценитель Annapurna Interactive, вы точно найдете что-то для себя. В отличие от своих сверстников, Journey игнорирует многие традиционные игровые механики, такие как ведение счетов, жизни и статистика. Как безымянный, скрытый путешественник, у вас есть только одна цель: пройти к сияющей горе на расстоянии. По пути вы раскроете тайны бесплодного мира у ваших ног и, возможно, познакомитесь с другими путешественниками. Как и другие работы этой игровой компании, «Journey» - это скорее эмоциональное вложение, чем игра.

 

Волшебство и ткань мерцают в основе путешествия и представляют жизнь мира. Существа, сделанные из этой ткани, помогают поднять путешественника в воздух, а нахождение светящихся символов удлиняет шарф, обернутый вокруг плаща путешественника. Этот шарф позволяет путешественнику прыгать и скользить в новые области.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 1.22 GB

Journey (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.02 GB

Journey (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от SpaceX

Размер 1.25 GB

Journey [v 1.47] (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 4.01 GB

Journey [v 1.52] (2019) PC | Лицензия

  

Journey
v 1.52
Лицензия

Размер: 4.01 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*