Скачать игры на пк торрент бесплатно

Saints Row 2022

-/-
+3 3

Saints Row 2022 - это предстоящая часть легендарной серии игр Saints Row, где вы вновь сможете стать королём улиц и покорить весь город Санто-Илесо. Готовьтесь покорять улицы, ведь окончательная дата выхода Saints Row 2022 — 23 августа 2022 года.

 

Название: Saints Row 2022

Жанр: Приключения | Шутер | Экшен
Платформы: PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X
Разработчик: Volition Inc.
Тип игры: Кооператив (Совместная игра), Одиночная (Для одного игрока)
Язык: Русский, Английский

Таблетка: игра пока не вышла

 

Saints Row 2022 системные требования:

 

Описание игры Saints Row 2022:

 

На этот раз Saints Row 6 делает шаг назад от вселенной инопланетян, чтобы запечатлеть новое начало для банды Saints Row. История происходит в вымышленном городе Санто-Илесо, расположенном на юго-западе Америки, и фокусируется на персонаже, известном как «Босс». Санто-Илесо разбит на девять районов, над которыми вы должны заполучить контроль. В игре также есть другие участки как: сельский городок Провиденсио, Эльдорадо и Монте-Виста. В Saints Row 2022 вы сможете открывать незаконные предприятия в качестве прикрытия в разных районах, чтобы зарабатывать деньги для банды. Узнайте, как построить свою империю в Saints Row и попробуйте превратить свою банду из мелкой сошки в криминального гиганта. Выбирайте, по какому пути вы пойдете, скачать Saints Row 2022 торрентом бесплатно вы сможете у нас на сайте.

 

Станьте королем улиц

 

Вместо того чтобы начинать прохождение как вор в законе, в перезагрузке Saints Row 6 вы играете роль нестандартного персонажа по кличке «Босс», который объединяется с тремя несчастными друзьями: местным диджеем Кевином, механиком Ниной и предпринимателем Эли, чтобы основать собственную криминальную империю. Ваша банда зовётся Святые и теперь вам суждено взять власть в свои руки. Санто-Илесо контролируется тремя основными преступными группировками: Los Panteros, The Idols и частной военной корпорацией Marshall Defense Industries. Вам прийдётся подчинить себе город, который разбит на девять районов, в том числе игорное казино Эльдорадо и сельский городок Ранчо Провиденсио.

 

Покорите вершину криминальной лестницы

 

Защищая районы, вы сможете создавать свой криминальный бизнес с законным прикрытием, чтобы финансировать свою банду. Но Saints Row 6 — это не только бизнес, вы также сможете использовать большой выбор оружия и транспортных средств, чтобы сделать ваше восхождение на вершину криминальной лестницы максимально приятным. Добывайте больше различных предметов выполняя совершенно новые миссии и побочные квесты. В игре Saints Row 6 вы сможете стилизовать своего Босса по собственному вкусу, благодаря огромному выбору разнообразной одежды и аксессуаров. Изучайте открытый мир Saints Row 2022, улучшайте своё снаряжение и веселитесь на славу! Геймплей Saints Row 2022 не заставит вас скучать, как и в других частях серии вас ждёт море экшена. Вы сможете скачать Saints Row 6 с торрента у нас бесплатно одним из первых!

 

Скриншоты:

 

Saints Row 2022 трейлер игры:

 

Скачать Saints Row 2022 торрентом 

Saints Row 2022
Новинка

Размер: 80.1 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*