Скачать игры на пк торрент бесплатно

Marvel's Spider-Man Remastered

-/-
+22 24

Игра Marvel's Spider-Man Remastered скоро выйдет на ПК! Человек-паук на ПК находится на пути к тому, чтобы стать самой популярной игрой. Попробуйте скачать игру Marvel's Spider-Man Remastered через торрент для ПК у нас, если вы ищете недавно выпущенную игру, использующую движок Insomniac Engine.

 

Дата выхода: 12 августа, 2022 год
Разработчик: Insomniac Games
Жанры: Action, Adventure
Платформы: Windows, PlayStation 5
Язык: русский, английский
Таблетка: игра пока не вышла

 

Системные требования Marvel's Spider-Man Remastered на ПК:

 

Marvel's Spiderman — это приключенческая игра, основанная на экшене, созданная Insomniac Games, а издателем этой игры является Sony Interactive Entertainment. Всё повествование построено по сюжету Человека-паука, который является супергероем комиксов Marvel. Человек-паук на ПК черпал вдохновение из всемирно известного комикса, основанного на мифологии, а также из адаптаций во всех других видах медиа.

 

Marvel's Spider-Man: Remastered также добавляет три новых костюма Человека-паука, которых не было в оригинальной игре и новые функции фоторежима, новые трофеи. Человек-паук на пк - это приключенческая компьютерная игра в жанре слэшера, которая предоставляет игрокам огромный открытый мир и множество контента. В основном сюжете игры есть злодей, который является мастером сверхчеловеческой преступности, Мистер Негатив, он участвует в заговоре о захвате контроля над преступным миром Нью-Йорка. Мистер Негатив начинает угрожать запуском опасного вируса, играя за Человека-Паука, вы должны встретиться с ним лицом к лицу и обезопасить город. Сможете ли вы противостоять его злым планам, попробуйте скачать Человек Паук на ПК торрент бесплатно у нас и узнать!

 

Marvel's Spider-Man: Remastered - это однопользовательская игра, которая покорила пользователей будучи эксклюзивом playstation. Однако, совсем недавно стало известно, что планируется выход Marvel's Spider-Man Remastered на ПК! Если вы большой поклонник франшизы Marvel и Человека-паука, у нас вы сможете скачать Marvel's Spider-Man Remastered на ПК с торрента и установить эту игру.

 

Особенности Marvel's Spider-Man: Remastered:


Улучшенная графика
Графика игры Spider-Man: Remastered была значительно улучшена, и вы сможете очень четко визуализировать разницу. Игра впечатлит своим видом как на ПК, так и PlayStation 4.


Битвы в воздухе
В то время как в большинстве других игр Человека-паука вы сражаетесь на земле, в Marvel's Spider-Man: Remastered вы сможете выполнять комбо в полете и на земле. С помощью суперспособности метать паутину, перед вами нет преград!


Разнообразие персонажей
Прохождение Marvel's Spider-Man: Remastered позволит вам узнать судьбу Питера Паркера, а также даст возможность познакомиться с различных персонажей. Исследуйте открытый мир, находите друзей и врагов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable

Размер 66.43 GB 

Скачать Marvel's Spider-Man: Remastered на ПК торрент (2022)

 

PC | RePack от Chovka (v 1.824.1.0 + DLC)

Размер 48.83 GB

Marvel's Spider-Man Remastered  (2022) Chovka

 

PC | RePack от FitGirl (v 1.812.1.0 + DLC)

Размер 47.39 GB 

Marvel's Spider-Man Remastered (2022) FitGirl

 

Marvel's Spider-Man Remastered
v 1.824.1.0 + DLC
Новинка

Размер: 48.83 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*