Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blazing Sails

8/10
+1 1

Blazing Sails - это новая игра в жанре «королевская битва с пиратами», созданная Iceberg Interactive. В этой игре похожей на Sea Of Thieves вы можете создать свой собственный корабль и сражаться с другими пиратами, чтобы стать последним выжившим или плавающим кораблем.

 

Дата выхода: 5 ноя. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Get Up Games
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SteamWorkFix)

 

Системные требования:

 

Ключевые особенности Blazing Sails 



Играйте вместе с другими игроками

 

Раунд Blazing Sails начинается с вас и до 3 других ваших друзей или незнакомцев на борту корабля, с разбитыми бутылками вместо оружия. Ни ядер, ни пушек. Как только начнете игру, у вас будет возможность провести командное голосование за то, где появиться. Вам нужно быть готовым ко всему и не забыть собрать как можно больше снаряжения и боеприпасов! На борту у вас есть общий сундук, в который можно складывать все снаряжения для своей команды. Станьте последним выжившим пиратом уже сейчас, скачать Blazing Sails торрент бесплатно можно у нас!

 

Получайте различные улучшения

 

Blazing Sails - это батлрояль в море и когда граница подходит, готовьтесь, ведь бой неизбежен. В игре есть различные виды пушечных ядер,к примеру тяжелые пушечные ядра, что имеют достаточно большой урон, но по скорости летят намного медленнее или даже бочки с порохом, они наносят урон по огромной площади, их можно выкинуть в воду и подорвать ничего не подозревающий корабль, проплывающий мимо. Помимо различных ядер вы также можете улучшить свои корабли. К примеру вы можете сделать поворотную пушку, которая хоть и наносит меньше урона, дает возможность вести огонь под более экстремальными углами.


Собирайте нужные ресурсы

 

В Blazing Sails вам нужно объединяться с другими членами вашей команды, чтобы потопить другие корабли в своем стремлении стать последней выжившей пиратской командой. Играете ли вы в одиночку или с командой разных размеров на разных типах кораблей, вы сможете иметь больше шансов на победу, если будете перемещаться по морю и суше в поисках ресурсов, оружия и апгрейдов для своих кораблей. Основная задача в королевской игре Blazing Sails - остаться в живых последним, а также собрать ресурсы, чтобы стать достаточно сильными, чтобы противостоять другим противникам. Но в этой игре вам нужно в первую очередь защищать не себя, а своей жизнью защищать свой корабль, который может быть уничтожен другим игроками.

 

Посетите острова сокровищ

 

В целях найти полезные ресурсы вы можете прыгнуть на остров, рядом с которым вы появитесь. На этом острове вы должны разбивать ящики, в них вы сможете найти полезные вещи, которые вы можете использовать позже на корабле, а также сможете найти оружие. Вы должны быть осторожны, пока находитесь на этом острове, потому что вы можете встретить других пиратов, которые могут вам навредить и забрать ваши вещи. Так что всегда полезно вернуться на корабль и оставить вещи, а затем снова отправиться на поиски.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 5.40 GB

Скачать Blazing Sails торрентом бесплатно (2021)

 

Blazing Sails
Новинка

Размер: 5.40 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
На нашем сайте https://prostitutkivoronezha2022.com вы всегда найдете высококлассных проституток Воронежа, которые готовы удовлетворить любые ваши потаенные желания! | На нашем сайте https://prostitutkivolgograda2022.com вы можете выбрать лучших девушек для сексуального отдыха в Волгограде!