Скачать игры на пк торрент бесплатно

Время для Героя

10/10
+1 3

Время для Героя – MMORPG онлайн игра в браузере с легендарными и одновременно традиционными PvP поединками. В мире игры Время для Героя, где точатся кровопролитные столкновения меж человеком и Богом вам выпало стать на сторонку людишек.
 

В игре качественно построена конструкция повседневных задач, и у игрока будет очень много возможностей. Окунитесь в увлекательный мир "Ожерелья миров", где творцы не сломали баланс и отсюда начнется спасение всего мира онлайн игры Время для Героя.

время героя лого 

Непременно, игра Время для Героя очень понравиться любителям жестких схваток и баталий, однако и для начинающих в онлайн играх будет нетрудно совладать с правлением и ведением битвы. Заполучить лавровый венок будет сложно, однако вполне вероятно.

 

две фракции в игре Время героев

 

"Время для Героя" – новенькая бесплатная онлайн игра в браузере от разработчиков знаменитого Carnage. Лишь став истинным героем "Ожерелья миров", но Вам предстоит избрать одну сторону среди двух враждебных фракций людей и накажите самих богов, разбивших в пух и прах Ваш мир.

 


Приобщайтесь к кровопролитным и захватывающим PvP-битвам онлайн игры Время для Героя, где нужны будут все Ваши умения и способности, чтоб завоевать право почивать на лаврах.


Соверши 1-ый шаг и начните играть в Время для Героя онлайн и бесплатно прямо сейчас!

 

время для героя навыки

 

Что завлекает игроков поиграть в "Время для Героя :

- Новейшие квесты по сюжету игры;
- Pvp-схватки;
- Ежедневные поручения;
- Разнообразные таланты героев;
- Неповторимые повадки и воплощения и почти все иное

 

Играть Время для Героя онлайн

{banner_hero-time}

Время для Героя
Новинка

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*