Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать Paragon

6/10
+32 38

Paragon - это бесплатная многопользовательская онлайн-игра от третьего лица в онлайн-мире. Карты, представленные в игре, симметричны, а базы расположены на двух противоположных концах карты. Игрокам поручено победить вражескую команду, уничтожив ядро ??в их базе. Они могут добраться до баз своих оппонентов через три полосы, показанные на каждой карте. Каждая полоса защищена защитными башнями, которые защищают базы, нападая на любых входящих врагов, которые находятся в пределах своего диапазона автоматически. Дорожки состоят из двух башен и ингибитора; уничтожая все это, позволяет команде создавать более мощных миньонов в этой полосе и непосредственно атаковать ядра противника. Между аллеями расположены джунгли, внутри которых игроки могут найти дополнительные ресурсы для своих команд. Джунгли отделены от полос туманными стенами, и игроки не могут видеть других игроков.

 

 

 

Особенности:
В матче десять игроков делятся на две команды. Каждый игрок получает контроль над «Героем». Каждый герой имеет свою собственную базовую атаку и обладает набором из четырех способностей, которые могут состоять из активных атак или маневров или пассивных баффов, которые помогают им или их товарищам по команде.
У разных героев разные навыки и оружие. Например, TwinBlast, наступательный герой, в первую очередь стреляет двумя пистолетами и бросает гранаты, а Мюриэль, защитный герой, помогает своим союзникам щитом.
Герои входят в классы дальнего и ближнего боя. У каждого героя есть конечная способность; например, дальний герой Мердок может стрелять массивным лазером с бесконечным диапазоном. У обеих команд есть миньоны, которые бегут в сторону своих оппонентов и поддерживают героев. Суперминионы входят в полосы, уничтожая вражеские ингибиторы.
Когда игроки убивают вражеского героя или миньона или уничтожают вражескую башню, они получают опыт и золото. Опыт позволяет игрокам выравнивать и разблокировать или обновлять способности. Перед началом матча игроки могут выбрать колоду карт, которая позволяет игрокам использовать золото для покупки обновлений, таких как повышение здоровья и артефакты, повышающие силу для своих героев. Игроки могут использовать колоду по умолчанию, или они могут создавать свои собственные, когда не играют в совпадение.

 

Установка и запуск игры
1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе и в лаунчере выбрать путь, куда вы установили игру.

Важно правильно выбрать путь синхронизации, чтобы игра не начала скачиваться в другую диреткорию. После проверки можно приступать к игре.

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Paragon [43.3695457] (2016) PC | Онлайн-Игра

Скачать Paragon
v.43.3695457
Обновление!

Размер: 13.33 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*